Раздача Парабеллум А. - Годовой доступ к библиотеке конспектов лучших бизнес бестселлеров + АУДИО (2015)

рхив текстовых и аудио конспектов бизнес-бестселлеров(и не только бизнес) за 2015 год от Парабеллума.

Парабеллум:

"Так как скорости выхода хороших бизнес бестселлеров все больше и больше, а на чтение времени остается все меньше и меньше, я решил присоединиться к тренду и сделать библиотеку конспектов лучших (на мой вкус) бизнес книг.


Вашему вниманию предлагается ГОДОВОЙ ДОСТУП ко всей библиотеке конспектов с озвучкой".

Каждый конспект идет в 4х форматах: PDF, mp3, Epub и Mobi - для удобного чтения с экрана монитора, планшета или телефона.
 

Последнее редактирование модератором:
Зачем читать чьи то конспекты? Ведь наверняка автор конспектов не всегда выделяет все моменты, которые могут быть важны и полезны конкретно для вас. Лучше читайте книги полностью, чем такие ужимки.
 

А поновее нет? Честно читал его конспекты...но мне кажется нужно читать именно книгу сначала, а по конспектам иногда освежать. Не было удовлетворения от прочтения конспектов.Поэтому снова перешел на полные книги.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

На мой взгляд, конспекты деловой литературы это как трейлер к художественному фильм, прочитал конспект и если прочитанное тебя заинтересовало, то покупаешь полную книгу. Ведь на сегодняшний момент деловой литературы стало очень много и есть как полезные книги, а есть книги где на 300 страниц размазывают одну идею. Так вот чтобы разобраться во всей это куче книг нам и помогают такие конспекты.
 

Ну как вариант) Сам то Парабеллум вообще читает и учит скоростному чтению деловой литературы. Я вообще пробовал так делать в ЧитайГороде - сначала сложно что-то уловить из книги за 10-15 минут, чисто практика нужна
 

Ну как вариант) Сам то Парабеллум вообще читает и учит скоростному чтению деловой литературы. Я вообще пробовал так делать в ЧитайГороде - сначала сложно что-то уловить из книги за 10-15 минут, чисто практика нужна
Так его способ скоростного чтения в этом и заключается чтобы как можно больше книг пролистать за 15 минут и понять интересна эта книга или нет, если нет, то не берешь ее, если увидел что книга полезная покупаешь ее и читаешь уже нормально. А его конспекты для нас это уже как свежевыжатый сок, как говориться готово к употреблению:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху