Пикап / Соблазнение Панкина - "Грязная Женщина". Тренинг для женщин, стремящихся к оргазму

А сегодня предлагаю тренинг поменьше, но тоже на тему сексуальности и женских блоков в тазовой области. Особенно тех блоков, которые связаны с головой).
Тренинг "Грязная женщина" - это видеозапись 1 час
Несмотря на его небольшую длительность, в нём очень много очень важной информации.
Это и теория, почему бывают трудности с оргазмами у женщин, и гораздо чаще, чем у мужчин;
как связана сексуальная энергия с нашим детством, и откуда у женщин такие сложности с чувственностью.
И много ещё удивительных вещей, которые вы точно не знали, и будете очень удивлены узнать о себе таакоее)!
Но самое главное, что в этот тренинг входят практические секреты:
  • упражнения и техники для избавления от стыда и стеснения своей женственности и сексуальности
  • упражнения и техники для физического телесного раскрепощения
  • упражнения и техники для психологического раскрепощения своей сути
Этот мастер-класс не повторяет ни одного кусочка "Даосской принцессы", это совсем иного характера информация, хоть и по той же тематике. Если наберется 80 человек и больше в складчине, то я ещё с удовольствием подарю всем БОНУС: свою книгу по женским практикам "Женщина колдует маткой" в электронном варианте.

анекдот:Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
Мужской: — Можно ли выпивать?
Женский: — Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

На самом деле, в каждой шутке только доля шутки, и в этом есть смысл ! За таким странным женским наваждением кроется целый клубок: Многие женщины действительно чувствуют себя «грязными», в тело переходит эта проблема из психики. Многих женщин воспитывают, что сексуальность и чувственность — это грязь и чувствовать возбуждение — стыдно. Также сыграла для этого буквальная трактовка «первородного греха» и религиозного осуждения сексуальности. А мы сейчас вынуждены помимо своего воспитания ещё и расхлёбывать стыд своих предков — женщин.
И я приглашаю вас на свой бесплатный видео-тренинг «Грязная Женщина», где я расскажу как женщине перестать чувствовать себя грязной и принять свою сексуальность как Дар Природы и Ресурс.

Я расскажу вам как перевести эту энергию стыда в энергию созидания, перевести в блага и радости. Причём мы возьмём и свой стыд, и стыд своего рода, проделаем техники работы с родовыми узлами. Пока мы чувствуем себя грязными и постоянно «хотим помыться» — огромное количество нашей жизненной силы уходит на сдерживание своего стыда, на заталкивание своей сексуальность подальше.
А тем не менее, уже появилось огромное количество техник телесных и арт-терапевтических для лёгкого и успешного решения этого вопроса. Перестань себя ощущать грязной, и начни кайфовать!
А ещё есть очень важный момент! Стыд и страх своих половых органов, а вместе с ними и всей области первой и второй чакры создают блоки, которые нам блокируют энергию материального. Снимая блоки с нижних чакр, вы будете прорабатывать ещё и область своих финансов. Долги и кредиты — это недостаток энергии в муладхаре. Придут возможности отдать долги и кредиты, наладиться денежный поток, когда вы снимите зажимы с нижних чакр.
 

Последнее редактирование модератором:
"Грязная женщина" больше ассоциируется с женщиной с пониженной социальной ответственность, для чего это было использовано в названии? :cool:
 

А названьице-то хромает :cool: ... Женщина, стремящаяся к оргазму, априори грязной быть не может. !!!
Грязная - это та, чье сознание забито всякими запрещающими убеждениями, собственными комплексами и т.п.
С таким багажом она об оргазме и не помышляет, ну потому как в ее представлении "грязное это дело"
А вот женщина, чье сознание свободно от всей этой мути, страхов и установок, это, я бы сказала, чистая женщина. :) ... Я бы переименовала в "Чистая женщина. Для стремящихся к оргазму" ...
ну... или "Грязная женщина. Для стремящихся к очистке от сексуальных табу" ... как-то так ;)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Мне понравился вебинар. Ведущая необычная. Но информация нова для меня и. Интересная. Осталось выполнять простые рекрмендации, иначе одно лишь прослушивание пользы не принесет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху