Здоровье / Внешний вид Панические атаки | ВСД | Невроз

это уже давно доказано

Стесняюсь спросить, у вас прямая линия с путиным богом там? Можно заключение следственного комитета почитать, кто там что доказал.
Я знаю лично просветленных людей, даже из христиан, которые даже сейчас могут делать немыслимые вещи. Даже они не могут сказать откуда такая способность проявляется. И если и проявляется они никого сходу не клеймят.
Речь шла о фарисействе и лицемерии, отсутствии любви. Сделать морду лопатой и отвернуться - так по вашему должно поступать христианину, да еще и священнослужителю??
Напомно гитлера не приняли в Австрийскую академию художеств, хотя он туда поступал. Этож представьте из-за какого-то препода пидора в приемной комиссии мир перекроился до неузнаваемости.


Это еретеки в евросоюзе этот бред узаконили, вообще есть протестантские общины куда ходят гомики, лезбиянки, трансвеститы и говорят а что поделать если мы такие? что поделать если нас бог сделал такими? и ты им не докажешь поверь...
Сейчас христианство больше игрушечное и далеко не то которое было даже 100 лет назад.

При чем здесь евросоюз? Незнайкой не надо прикидываться. Такая дичь в духовной рассиюшке. Да-да под боком. Не гомики или лесбухи с членодевками, а настоящее педофильское лобби. Скандалы на корню глушаться и дальше барахтания не идут. СК годами может дела вести. Но что ты будешь делать с конторой, доход которой не облагается налогом, а заводы по производству икон охраняется лучше любой АЭС?
 

Стесняюсь спросить, у вас прямая линия с путиным богом там? Можно заключение следственного комитета почитать, кто там что доказал.
Я знаю лично просветленных людей, даже из христиан, которые даже сейчас могут делать немыслимые вещи. Даже они не могут сказать откуда такая способность проявляется. И если и проявляется они никого сходу не клеймят.
Речь шла о фарисействе и лицемерии, отсутствии любви. Сделать морду лопатой и отвернуться - так по вашему должно поступать христианину, да еще и священнослужителю??
Напомно гитлера не приняли в Австрийскую академию художеств, хотя он туда поступал. Этож представьте из-за какого-то препода пидора в приемной комиссии мир перекроился до неузнаваемости.




При чем здесь евросоюз? Незнайкой не надо прикидываться. Такая дичь в духовной рассиюшке. Да-да под боком. Не гомики или лесбухи с членодевками, а настоящее педофильское лобби. Скандалы на корню глушаться и дальше барахтания не идут. СК годами может дела вести. Но что ты будешь делать с конторой, доход которой не облагается налогом, а заводы по производству икон охраняется лучше любой АЭС?
По повду педофилии это ты по телевизору видал, ну были случаи когда батюшка был пойман. Ну и все поехал на зону вот и конец киношки.
А вообще таких как правило не берут обратно. Не ну такой же грех как и убийство, что мало убивают в миру, я это к тому что грехи православной церкви перечислять можно до бесконечности, но педофилия не узаконена. Ты в миру иди покажи этого батюшку, он долго не проживет...
 

Не буду больше спорить, по поводу даров тут нужно их разделить где дар от бога, а где от дьявола вот и все.
Дьявольские дары вообще могут быть точно такими же как и церковные. Да и по писанию сказано что чудеса будет творить дьявол и люди будут ему больше верить чем богу. Так что то что твой друг там говорит и делает и то что наисано в новом завете разница великая
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Евангелие от ессеев..
Да в разное время Синодом вырезались отдельные части оригинального текста..
Спросите зачем? А зачем звезды Давида на крестах Храма Христа Спасителя (сама видела)?.. Копайте в ту сторону, не ошибетесь.
Что еще? А.. Зачем Тору читать? Дык пятикнижие евреи писали, может стоит их версию узнать для широты кругозора?
 

Последнее редактирование:
Евангелие от ессеев..
Да в разное время Синодом вырезались отдельные части оригинального текста..
Спросите зачем? А зачем звезды Давида на крестах Храма Христа Спасителя (сама видела)?.. Копайте в ту сторону, не ошибетесь.
Что еще? А.. Зачем Тору читать? Дык пятикнижие евреи писали, может стоит их версию узнать для широты кругозора?

Какой кругозор вы о чем? Только каяться, только духовность. Только хардкор!11
Как тут уже писали, сто лет назад духовность была другой - православие или смерть называлось. Отдельные отголоски и сейчас можно встретить. На том же опенссорсе.


152723853714213138.jpg
 

Евангелие от ессеев..
Да в разное время Синодом вырезались отдельные части оригинального текста..
Спросите зачем? А зачем звезды Давида на крестах Храма Христа Спасителя (сама видела)?.. Копайте в ту сторону, не ошибетесь.
Что еще? А.. Зачем Тору читать? Дык пятикнижие евреи писали, может стоит их версию узнать для широты кругозора?
Кто такие ессеи, и вообще евангелие их 4 штуки, остальное кобылы сивой бред.
Евангелие писали сами апостолы, четвертое евангелие писал лука он был врачем.
Ессеи это кобылы сивой бред, так же есть евангелие от иуды, но если внимательно почитать и сравнить его с другими то можно назвать
данный текст вымыслом.
Есть еще ткая литература клаасическая в ссср она была популярна, разная фантастика типа "евангели от палача".
 

Есть еще ткая литература клаасическая в ссср она была популярна, разная фантастика типа "евангели от палача".

Братья Вайнеры? А где там фантастика? Со Стругацкими не путаете?..

А еще "Плаха" Чингиза Айтматова очень понравилась. :)

Какой кругозор вы о чем?

Кто владеет информацией, тот владеет миром. :)
 

Братья Вайнеры? А где там фантастика?



Кто владеет информацией, тот владеет миром. :)
да я хз че там написано просто заголовок не имеет отношения к канону. и ессеи точно так же не имеют к этому отношения.
 

да я хз че там написано просто заголовок не имеет отношения к канону. и ессеи точно так же не имеют к этому отношения.
Мы с вами в режиме реального времени можем наблюдать, как за пару поколений переворачивается мировоззрение толпы на 180 градусов. Переписывается история, меняются учебники. И вот уже не все помнят, кто выиграл Вторую Мировую..

Вы думаете, раньше власти не пользовались этим инструментом управления сознанием масс? Многие века именно Библия как ничто другое подходила для этих целей..
 

Люблю читать ветки где неврастеники и психопаты срутся)


Подобное тянется к подобному. Сочувствую(
Ты главное не забывай всем об этом говорить.
Моряк моряка, кесарю кесарево)

Советую ветку вебинаров Lee. Там ты даже друзей себе найдешь))
 


Зачем вам курсы, если необходимо перестраивать образ жизни?
Во-первых, ВСД может быть следствием какого-либо (обычно) сосудистого заболевания
Во-вторых, начинаете высыпаться, отказываетесь от вредных привычек, меняете диету и режим сна, также обязательно добавляете спорт
Да, это реальное и действенное средство
 

А как на счёт результата, после применения ?

Знание - не сила. Но порой знание перекрывает утечку энергии по пустякам. В мамином случае это и произошло - она теперь просто говорит, что да, это ейный ум с ней шутки шуткует. И в результате нет вот этого увеличения симптомов, увеличение, которое собственно и создает атаку.
 

У меня приступы паники начали происходить около трех лет назад. Началось все со спортзала. На присяде дал до отказа (именно до отказа) потом встал и начал терять сознание, холодный пот, думал уже что встречусь с создателем(до этого я ни разу не испытывал такого ощущения). И понеслась.... только малейшее перенапряжение и я опять начинаю ощущать "начальную стадию" этого состояния. Никогда не боялся врачей и стоматологов, но после очередного посещения,после укола я начал опять ловить"панику". Врач (да и я сам понимаю ) сказал что это психо-неврологическое заболевание. Короче это состояние теперь со мной частенько...НО...в зале занимаюсь, к врачам хожу и стараюсь себя контролировать(после укола разговариваю с врачом,либо звоню друзьям или общаюсь с товарищами по спортзалу)...пока по состоянию это не критично но нужно принимать меры.
 

У меня приступы паники начали происходить около трех лет назад. Началось все со спортзала. На присяде дал до отказа (именно до отказа) потом встал и начал терять сознание, холодный пот, думал уже что встречусь с создателем(до этого я ни разу не испытывал такого ощущения). И понеслась.... только малейшее перенапряжение и я опять начинаю ощущать "начальную стадию" этого состояния. Никогда не боялся врачей и стоматологов, но после очередного посещения,после укола я начал опять ловить"панику". Врач (да и я сам понимаю ) сказал что это психо-неврологическое заболевание. Короче это состояние теперь со мной частенько...НО...в зале занимаюсь, к врачам хожу и стараюсь себя контролировать(после укола разговариваю с врачом,либо звоню друзьям или общаюсь с товарищами по спортзалу)...пока по состоянию это не критично но нужно принимать меры.
Вам поможет техника Я ЕСМЬ. Отключайте последовательно все слои сознания, чтобы понять и прочувствовать, что и "там" (у создателя :) ) вы не исчезаете. Вы перестанете отождествлять себя с телом, с логикой, с эго, с личной историей, опытом и т. п. И узнаете, что истинный ВЫ - это Наблюдатель.. Ну, короче, попробуйте, все поймете и паники не будет. :)

Где-то читала, что в некоторых хосписах людям дают эту практику, чтобы они не боялись смерти.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху