Здоровье / Внешний вид Панические атаки | ВСД | Невроз

У меня приступы паники начали происходить около трех лет назад. Началось все со спортзала. На присяде дал до отказа (именно до отказа) потом встал и начал терять сознание, холодный пот, думал уже что встречусь с создателем(до этого я ни разу не испытывал такого ощущения). И понеслась.... только малейшее перенапряжение и я опять начинаю ощущать "начальную стадию" этого состояния. Никогда не боялся врачей и стоматологов, но после очередного посещения,после укола я начал опять ловить"панику". Врач (да и я сам понимаю ) сказал что это психо-неврологическое заболевание. Короче это состояние теперь со мной частенько...НО...в зале занимаюсь, к врачам хожу и стараюсь себя контролировать(после укола разговариваю с врачом,либо звоню друзьям или общаюсь с товарищами по спортзалу)...пока по состоянию это не критично но нужно принимать меры.
Вот и у меня так же, всё было нормально , стресс "здоровый" как у всех....был , в один день после сильной простуды началось всё ....какой то не здоровый срах, паника ,боли в теле, не выдуманны (как мне многие говоря,это тебе кажется ), особенно желудок.Срочно нужно принимать меры.
 

У меня приступы паники начали происходить около трех лет назад. Началось все со спортзала. На присяде дал до отказа (именно до отказа) потом встал и начал терять сознание, холодный пот,

Т.е. сам сглупил и теперь чего-то боишься :) Я не хочу вникать, что подразумевается под " до отказа " , но очевидно, что тупо произошёл перепад давления, результат которого тебя напугал. И теперь, превозмогая себя, ты ходишь в тот же самый зал, и пугаешь себя дальше? :)
Может не книжки читать и по врачам бегать, а просто убрать фактор стресса? Смени спортзал на прогулки/пробежки. Сейчас лето, перемещайся по маршруту, дыши кислородои и любуйся, как красивые девушки трясут выпухлостями :)

.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вам поможет техника Я ЕСМЬ. Отключайте последовательно все слои сознания, чтобы понять и прочувствовать, что и "там" (у создателя :) ) вы не исчезаете. Вы перестанете отождествлять себя с телом, с логикой, с эго, с личной историей, опытом и т. п. И узнаете, что истинный ВЫ - это Наблюдатель.. Ну, короче, попробуйте, все поймете и паники не будет. :)

Где-то читала, что в некоторых хосписах людям дают эту практику, чтобы они не боялись смерти.
Тут только церковь спасет человека от этих мыслей, и это проверено на себе у меня тоже одна мысль крутилась постоянно и она очень негативная была я пришел в православную церковь простоял службу и все как рукой сняло. Вообще считается что негативные мысли от дьявола он их посылает человеку, так же люди совершают различные преступления, все это от мыслей исходит и церковь без всяких там лекарств техник может человека вернуть в нормальное состояние.
 

Хотите совет? У кого проблемы с вегетативной системой – бегите к психотерапевту, не доводите себя до таблеток – это путь в никуда!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху