Здоровье / Внешний вид Панические атаки | ВСД | Невроз

В том то и дело, что стараюсь каждый день гулять, каждый день медитирую, чтобы стало меньше лишних мыслей, в игры не играю, да и практикую "информационный детокс", раз в неделю полностью отказываясь от гаджетов, также почти не смотрю сми и вообще не смотрю кино и сериалы. Начал приходить к выводу, что такое состояние из-за того, что постоянно заставляю себя что-то делать, заставляю себя заниматься спортом, заставляю себя медитировать, заставляю себя есть "полезную еду", которая не доставляет удовольствия, читать "полезную литературу", когда не хочется. И когда делаешь вроде бы полезные вещи, но насильно, не получая удовольствия и исключаешь вещи, которые приносят удовольствие, это начинает вытягивать твою энергию и ты скатываешься в такое состояние.
все верно мозг требует время от времени чтобы ты ему делал то что ты делал когда-то, а это к примеру клипы смотрел в игрульки играл в вк сидел музыку слушал итд. в этот момент твой мозг вырабатывает допамин эндорфин итд итп...
Т.е. без вот этого стимулятора у тебя появляется апатия ну и куча не хорошего. Поэтому время от времени ты должен свой мозг стимулировать.
Даже топовые инфобизнесмены говорят что нужно делать вещи так что-бы ты от этого получал энергию, удовольствие от этого
 


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

а как же бесы, искушения и все такое? )
не ну то подразумевается грех, надо конкретней смотреть что за грех и что за искушения.
бывает люди хотят самоубийство сделать или еще какие-либо страшные вещи лезут в голову...
 

не ну то подразумевается грех, надо конкретней смотреть что за грех и что за искушения.
бывает люди хотят самоубийство сделать или еще какие-либо страшные вещи лезут в голову...
Гедонизм - идеология, противная христианской морали.
И о каких искушениях речь, когда человеку тупо плохо?
 

Говорят если Паника это бес искушает...
Тут надо срочно в церковь идти

Допустим. А как же буддисты, например, другие конфессии? Фомы не верующие? А колбасит всех без разбору.

Я даже больше скажу, именно такой образ мышления первопричина этих бед.
Поясню. Ты гриш челу грех, он тебе верит (к примеру ты его родственник, со стороны сложнее внушать, ну если ты не Ли только). Он такой ок. Начинает копаться, ничего такого не находит. Еще больше проблема начинает колбасить, от того что не может найти сбой. Или находит какую то ерунду, и начинает из мухи слона делать. И из-за этого проблема снова усиливается. Вот такой парадокс, правда?

При любых раскладах, только усугубит такой подход. Максимум кому поможет, совершенно упоротым на религиях. Это насколько надо задрочить, чтобы вегетативная система была подавлена самовнушениями, раскаяниями??

Гедонизм - идеология, противная христианской морали.
И о каких искушениях речь, когда человеку тупо плохо?

Легче думать. Например, в средневековье если баба красивая. а ты мордой не вышел/сословием, и присунуть никак, можно сказать что она ворожея. Все, источник "искушения" сожжен.

Я щас очевидно крамолу скажу. Алкоголь, 4,5-9% пиво например, может на время подавить выработку глутамата в голове. При сильном приходе, на пару часов может помочь. Проверьте кто сомневается. Башка освобождается, или не воспринимает в серьез, обессии, панику, и т.д.
Это тем кто сомневается в физиологических причинах проблемы. Алкоголь убирает чувство ответственности, (хотя я чувствую себя продуктивным).
Говорю же. Гипертрофированное чувство ответственности. Над перестроением мышления надо поработать. А гормональные и вегетативные сбои, это не первопричина колбашения, а следствие. Обратитесь к опытному специалисту, если самому не удается найти действующее решение.
 

Ну, всегда высыпался, правильно питался, не пил, не курил и каждый день занимался спортом, но это не спасло от невроза. Сосудистых заболеваний нет. Поэтому не всё так просто.
Если с образом жизни все ок, то ищи проблему в психологии - значит что-то тебя не хило так грузит, может стресс постоянный. Или находишься в вечных противоречиях, когда на публике ты один,а наедине с собой - другой
 

я не буду спорить с вами, есть видео как изгоняют бесов итд итп.
Тут суть в том с каким человек духом живет, если он живет с богом значит все болезни ему бог дает испытывая его, проверяя и все это по его замыслу. Он может так же наказать и детей так же наказывает всякими недугами, вот о которых в данной теме идет речь.

Буддисты тоже грешники т.к. не верят во христа тем самым не приняли его духа.
Ничего не надо задротить просто призовите имя господне и возможно бог придет в вашу жизнь (когда бог придет в вашу жизнь вы это поймете)))

P.S. все это в новом завете описано
Вы всеравно до конца не поймете, это чаще человек духовный может понять. В остальных же случаях вы будете думать как евреи что это бред, которые гнали когда-то христиан
 

Последнее редактирование:
я не буду спорить с вами, есть видео как изгоняют бесов итд итп.
Тут суть в том с каким человек духом живет, если он живет с богом значит все болезни ему бог дает испытывая его, проверяя и все это по его замыслу. Он может так же наказать и детей так же наказывает всякими недугами, вот о которых в данной теме идет речь.

Буддисты тоже грешники т.к. не верят во христа тем самым не приняли его духа.
Ничего не надо задротить просто призовите имя господне и возможно бог придет в вашу жизнь (когда бог придет в вашу жизнь вы это поймете)))

P.S. все это в новом завете описано
Вы всеравно до конца не поймете, это чаще человек духовный может понять. В остальных же случаях вы будете думать как евреи что это бред, которые гнали когда-то христиан

Не касаясь религии у вас каша в голове.
Я не собираюсь ничего понимать, как и человек со стороны, хоть я и разбираюсь. Либо проблема решается, либо это фанатизм.

Чет странный бог какой-то у вас, одной рукой бьёт, другой спасает. "Где логика, Моня?" ©.
У нас вся власть и силовики с богом живут. В церковь ходят. Чето там строят. Но это не мешает миллиардами воровать, липовые дела стряпать, людей за грязь не считать. У каждого свой бог походу.

>Буддисты тоже грешники.
Ну охуеть теперь. То есть по вашему бог создал 1,5 млрд человек по дефолту грешниками? И они сами должны додуматься, какой бог правильный какой нет? Да ещё и семитская культура, чужая. Бред пишите. И не надо тут новый завет приписывать. Его многие знают. Даже атеисты. Но трактовать как и тору и коран каждый может по своему. Проблему вегетативной и нервной системы это никак не решит. Хоть за призывайся.
Бог - это всепоглощающая любовь. У вас это какой то инквизитор.
 

И не надо тут новый завет приписывать. Его многие знают. Даже атеисты.
Порой атеисты и буддисты даже лучше разбираются, чем запуганные грехами христиане. Что мешает, например, почитать запретные части Библии или ту же Тору целиком?
 

Я щас очевидно крамолу скажу. Алкоголь, 4,5-9% пиво например, может на время подавить выработку глутамата в голове.

это не крамола, а факт :) вот только выше 5,5% - это не пиво, а ёрш. Так что от 3,5 до 5.5%. И без энтузиазма.
 


Порой атеисты и буддисты даже лучше разбираются, чем запуганные грехами христиане. Что мешает, например, почитать запретные части Библии или ту же Тору целиком?
Где эти запретные части библии? я просто первый раз слышу и вообще литература не каноническая.
По поводу пятикнижия моисеева это ветхий завет он относится к канону библии...
Нет смысла читать без толкования правильного без наставника. У евреев был талмуд т.е. это толкование и плюс на этот талмуд было еще одно толкование т.е. свое понмание - вот это уже бред
написал бы просто, что ладана укурился :) потому и болезни у тебя от бога и лечат их изгнанием бесов :)
Я могу найти материал который доказывает мои слова, неужели ты думаешь бог грешников не наказывает...
Да и вообще в молитве отче наш написано "не веди нас во искушение, но избавь нас от лукавого" т.е. бог может к тебе лукавого специально дал, что-бы ты осознал свою греховность. А значит нужно придти в церковь и покаяться и тогда бог избавит вас от многих предстоящих бед.
 

Не касаясь религии у вас каша в голове.
Я не собираюсь ничего понимать, как и человек со стороны, хоть я и разбираюсь. Либо проблема решается, либо это фанатизм.

Чет странный бог какой-то у вас, одной рукой бьёт, другой спасает. "Где логика, Моня?" ©.
У нас вся власть и силовики с богом живут. В церковь ходят. Чето там строят. Но это не мешает миллиардами воровать, липовые дела стряпать, людей за грязь не считать. У каждого свой бог походу.

>Буддисты тоже грешники.
Ну охуеть теперь. То есть по вашему бог создал 1,5 млрд человек по дефолту грешниками? И они сами должны додуматься, какой бог правильный какой нет? Да ещё и семитская культура, чужая. Бред пишите. И не надо тут новый завет приписывать. Его многие знают. Даже атеисты. Но трактовать как и тору и коран каждый может по своему. Проблему вегетативной и нервной системы это никак не решит. Хоть за призывайся.
Бог - это всепоглощающая любовь. У вас это какой то инквизитор.
да и китай и вся азия пойдут в ад это правда. Если сверить ветхий завет и новый то это две разных книги т.к. в ветхом завете бог за всякую чепуху людей убивал буквально просто так. Суть нового завета подразумевается в том что в мир пришел христос он же был богом, был сыном бога, был плотником, был учителем ну итд итп. Что бы придти к богу нужно просто в него поверить не более того, просто поверить что вот именно он был богом и все.
По поводу воровства: вот допустим у евреев был голод и была заповедь "не воруй" т.е. если ты будешь воровать тебя просто могут как у террористов побить камнями или просто убить... Так как же не воровать если кушать хочется в итоге так и получилось что каждый кто голодал ходил и воровал и че теперь по закону убивать весь город? Вообще на библии государства построились, суть ветхого завета заключается в исполнении закона, а суть нового завета в вере, просто поверить во христа и все, ну и жить по его заповедям которые он дал и не грешить иначе грехи затянут все дальше и дальше...
 

т.е. бог может к тебе лукавого специально дал

Эээ... щито? Всмысле дал? Зачем?
Вот вы отец. Дадите гранату своему пятилетнему ребенку, если он вас не слушается?
Или пятнадцатилетней дочери, если ей шпилиться охота, а вы со своей религией ей кайф обламываете? Походу дадите. Ни себе, ни людям, зато не как у хохлов не грех. Тогда это многое объясняет.

значит нужно придти в церковь и покаяться и тогда

А не бог ли сделал человека свободным в своей воле?
Ну пришел ну покаялся, не на горе же ТяньШань покой и мир ему постигать, а суровую реальность. И что как дурак каждый раз бегать? Кроме манипуляции и контроля над толпой роли этого института я не знаю.

И еще. Есть у меня один друг. Он скажем так экстрасенс. Видит энергию, тонкие материи.
Приходит к батюшке так и так, вижу разные вещи, даже мысли иногда чьи-то. Зла не делаю. Можно ли во благо как то применить?
Он ему говорит - от лукавого это.
Норм да?
Т.е. не - "даже если ты сатанист, Бог примет тебя, чадо мое. Как я рад что ты пришел."
А от лукавого, давайдосвиданья.
Чувствуете разницу?
Где церковь и где Бог.

Не все такие, но незамечать этого только фанатичный сторонник может (не только христиане такие).
 

да и китай и вся азия пойдут в ад это правда. Если сверить ветхий завет и новый то это две разных книги т.к. в ветхом завете бог за всякую чепуху людей убивал буквально просто так. Суть нового завета подразумевается в том что в мир пришел христос он же был богом, был сыном бога, был плотником, был учителем ну итд итп. Что бы придти к богу нужно просто в него поверить не более того, просто поверить что вот именно он был богом и все.
По поводу воровства: вот допустим у евреев был голод и была заповедь "не воруй" т.е. если ты будешь воровать тебя просто могут как у террористов побить камнями или просто убить... Так как же не воровать если кушать хочется в итоге так и получилось что каждый кто голодал ходил и воровал и че теперь по закону убивать весь город? Вообще на библии государства построились, суть ветхого завета заключается в исполнении закона, а суть нового завета в вере, просто поверить во христа и все, ну и жить по его заповедям которые он дал и не грешить иначе грехи затянут все дальше и дальше...

С вами все ясно с первой строчки. Удачи!
Это какой такой бог дал вам право судить? Правда видите ли. Хотя я знаю какой. Про него и в библии написано, правда он отрицательный персонаж.

> Так как же не воровать если...
Пойти работать, не? Вырастить, поохотиться? Религия не позволяет?

> че теперь по закону убивать весь город?
Ну... да. Азию же ты списал. Подумаешь город.

> суть нового завета в вере, просто поверить.
Да суть любой пирамиды просто поверить. Толку то? Если вы одним махом, рассудили что все кто не в Христа верит - сразу нет. Вот так просто. А педофильское лобби в духовенстве, это можно. Это разрешено. Конечно)
 

Да суть любой пирамиды просто поверить. Толку то? Если вы одним махом, рассудили что все кто не в Христа верит - сразу нет. Вот так просто. А педофильское лобби в духовенстве, это можно. Это разрешено. Конечно)
Это еретеки в евросоюзе этот бред узаконили, вообще есть протестантские общины куда ходят гомики, лезбиянки, трансвеститы и говорят а что поделать если мы такие? что поделать если нас бог сделал такими? и ты им не докажешь поверь...
Сейчас христианство больше игрушечное и далеко не то которое было даже 100 лет назад.
 

Приходит к батюшке так и так, вижу разные вещи, даже мысли иногда чьи-то. Зла не делаю. Можно ли во благо как то применить?
Он ему говорит - от лукавого это.
Норм да?
Т.е. не - "даже если ты сатанист, Бог примет тебя, чадо мое. Как я рад что ты пришел."
А от лукавого, давайдосвиданья.
Чувствуете разницу?
Где церковь и где Бог.
.
Ну вообще да это дар от дьявола, это уже давно доказано. Твоему другу нужно пройти обряд от освобождения от злых духов (экзорцизм) и все дар пропадет.
Сатанист пойдет в ад вот и все че, вообще в 2х словах не объяснишь что такое святость...
Святость подразумевается человек который ходит во всем белом и вот он вышел на улицу после дождя и испачколся, так же и грехи человека пачкают и отчиститься от них можно в церкви неким обрядом. но если ты сатанист и твоя душа по праву пренадлежит дьяволу, то вначале ты должен изгнать дьявола потом принять духа святого, желательно изучить новый завет или житие святых, а если не крещеный то креститься водным крещение и только тогда тебя допустят к таинству.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху