Здоровье / Внешний вид Панические атаки | ВСД | Невроз

У меня приступы паники начали происходить около трех лет назад. Началось все со спортзала. На присяде дал до отказа (именно до отказа) потом встал и начал терять сознание, холодный пот, думал уже что встречусь с создателем(до этого я ни разу не испытывал такого ощущения). И понеслась.... только малейшее перенапряжение и я опять начинаю ощущать "начальную стадию" этого состояния. Никогда не боялся врачей и стоматологов, но после очередного посещения,после укола я начал опять ловить"панику". Врач (да и я сам понимаю ) сказал что это психо-неврологическое заболевание. Короче это состояние теперь со мной частенько...НО...в зале занимаюсь, к врачам хожу и стараюсь себя контролировать(после укола разговариваю с врачом,либо звоню друзьям или общаюсь с товарищами по спортзалу)...пока по состоянию это не критично но нужно принимать меры.
Вот и у меня так же, всё было нормально , стресс "здоровый" как у всех....был , в один день после сильной простуды началось всё ....какой то не здоровый срах, паника ,боли в теле, не выдуманны (как мне многие говоря,это тебе кажется ), особенно желудок.Срочно нужно принимать меры.
 

У меня приступы паники начали происходить около трех лет назад. Началось все со спортзала. На присяде дал до отказа (именно до отказа) потом встал и начал терять сознание, холодный пот,

Т.е. сам сглупил и теперь чего-то боишься :) Я не хочу вникать, что подразумевается под " до отказа " , но очевидно, что тупо произошёл перепад давления, результат которого тебя напугал. И теперь, превозмогая себя, ты ходишь в тот же самый зал, и пугаешь себя дальше? :)
Может не книжки читать и по врачам бегать, а просто убрать фактор стресса? Смени спортзал на прогулки/пробежки. Сейчас лето, перемещайся по маршруту, дыши кислородои и любуйся, как красивые девушки трясут выпухлостями :)

.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Вам поможет техника Я ЕСМЬ. Отключайте последовательно все слои сознания, чтобы понять и прочувствовать, что и "там" (у создателя :) ) вы не исчезаете. Вы перестанете отождествлять себя с телом, с логикой, с эго, с личной историей, опытом и т. п. И узнаете, что истинный ВЫ - это Наблюдатель.. Ну, короче, попробуйте, все поймете и паники не будет. :)

Где-то читала, что в некоторых хосписах людям дают эту практику, чтобы они не боялись смерти.
Тут только церковь спасет человека от этих мыслей, и это проверено на себе у меня тоже одна мысль крутилась постоянно и она очень негативная была я пришел в православную церковь простоял службу и все как рукой сняло. Вообще считается что негативные мысли от дьявола он их посылает человеку, так же люди совершают различные преступления, все это от мыслей исходит и церковь без всяких там лекарств техник может человека вернуть в нормальное состояние.
 

Хотите совет? У кого проблемы с вегетативной системой – бегите к психотерапевту, не доводите себя до таблеток – это путь в никуда!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху