Раздача [Палю тему на миллион] Insta+Facebook + Losspollos (2017)

Палю тему на миллион Insta + Facebook

Для особых скептиков могу снять видео или показать экран в скайпе,
рассказаны абсолютно все тонкости и нюасны, как сливать в нынешних условиях инстаграма, как уводить бота, где брать аккаунты и тд, но это не мф, не мл, не отмечалки всякие и тд, тема новая и более чистая.
Параллельно будет поддержка от моего программиста, если у вас возникнут технические трудности, например с настройкой трекера, то мой человек поможет вам бесплатно.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Зачем тебе продавать тему за 100 долларов, если в сутки она приносит 800 ?


Это единственная тема, которая благодаря большому количеству людей (в пределах 100 человек) сможет увеличить доход и мой и ваш, если я обучу хотя бы 50 человек этой теме, то благодаря объединению усилий мы сделаем аккаунты друг друга более прокачанными скажем так, тонкости я не могу рассказать здесь, но за каждое слово я аргументированно ответил в мануале и если вас это не убедит, то я верну вам деньги в течении суток.

Сколько я смогу заработать на первом этапе и какие вложения нужны?

Тема довольно белая и не требует большего объема исходников, 40-50 аккаунтов смогут приносить 150-200$ долларов в день, на это уходит примерно 6-7 часов в сутки, но можно автоматизировать с помощью фрилансеров (расскажу как). Затраты для первых 100$ - 1500 рублей на всё.
Стоимость входа сейчас 7400 руб.
После первых 50 чел стоимость входа будет составлять 30 000 рублей.
ПРОДАЖНИК: [HIDEPL="5,5"]https://vk.com/bezumny.arbitrazh [/HIDEPL]

[HIDEPL="30,30"]https://cloud.mail.ru/public/Jvzy/DYhdF4pWu [/HIDEPL]
 

Несоответствие в цифирках. Сначала:
Потом:

30 000 ни разу не равно 1000 000.
Но все равно интересно.
Вообще не понимаю вашей логики,какая связь за сколько он продает курс (30к) и сколько ты можешь на нем заработать(тема на миллион)??
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Обратите внимание

Назад
Сверху