Разное Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств - Дуглас, Олшейкер (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Новое
Охотник за разумом. Особый отдел ФБР по расследованию серийных убийств
Автор: Джон Дуглас, Марк Олшейкер



Описание книги
Эту книгу, выдержавшую множество переизданий и породившую целый жанр в криминальных фильмах и телесериалах, начиная со знаменитого «Молчания ягнят», можно было бы назвать классической – если не бы не легкий язык и непобедимое чувство юмора ее создателей. Первый в мире профессиональный профайлер, спецагент ФБР Джон Дуглас вместе со своим постоянным соавтором, журналистом Марком Олшейкером, мастерски чередуя забавные байки из собственной жизни и жуткие подробности серийных убийств, рассказывает историю становления поведенческого анализа и его применения к поиску нелюдей в человеческом обличье.

Новое издание дополнено обширным предисловием авторов, написанным спустя двадцать лет после первой публикации «Охотника за разумом».


 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

это же открытый раздел.. в чем смысл делать доступ только для членов группы Премиум здесь?
И, да - я ее спокойно нашел и скачал в Яндексе. А книга, действительно, интересная.
 

Последнее редактирование:
это же открытый раздел.. в чем смысл делать доступ только для членов группы Премиум здесь?
И, да - я ее спокойно нашел и скачал в Яндексе. А книга, действительно, интересная.
выложи здесь, для народа)
 

это же открытый раздел.. в чем смысл делать доступ только для членов группы Премиум здесь?
И, да - я ее спокойно нашел и скачал в Яндексе. А книга, действительно, интересная.
У виталика свои приколы, он белая кость, а мы плебеи! :D Нам изяя!!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху