Скрипты и программы OVOO v2.5.7 – CMS для потоковой передачи фильмов и видео с неограниченным количеством телесериалов

OVOO – это мощная, гибкая и удобная в использовании система управления видео и видео с усовершенствованной системой управления видеоконтентом. Он прост в использовании и установке. Он был создан для того, чтобы предоставить уникальные возможности любителям кино и владельцам сайтов фильмов. Для наблюдения за потребностями интернет-провайдера мы сделали ovoo для использования в качестве многоцелевых видеопрограмм. Это приложение было построено с расширенными модулями и многими более мощными функциями для полного управления веб-сайтом видео. Кроме того, он также поддерживает CSS3, HTML5 и Bootstrap 3 Framework, которые помогают использовать усовершенствованное любое устройство с семантической точностью и настраиваемым приложением на основе PHP (CodeIgniter)

Посмотреть

Скачать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У кого есть учетка moonwalk можете код брать там и ставить когда добавляете фильм. Нормально принимает код. Минус скрипта в том что под бурж автоматизирован. На наш нужно руками все делать.
 

Супер...код сработал.Спасибо.Теперь буду разбираться...
e38808c76080.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху