Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Обсуждение Отзывы в складчинах

Нужны ли отзывы в разделе совместных покупок?

• Нужны

Голосов: 16 100.0%
  • Не нужны

Голосов: 0 0.0%
  • Лучше кот в мишке, чем горькая правда

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    16
Симпатии
2,332
Предполагаю, что раздел с отзывами в совместных покупках будет уместен на форуме.
Надеюсь администрация не оставит без внимание данное предложение.
О плюсах писать нет смысла, они очевидны, но может у кого будут дополнения.

Симпатии
191
В данном случае отзывы уберегают следующих покупателей от покупки некачественного продукта. Я думаю данная функция полезна.

Симпатии
575
Поддерживаю, тоже считаю что нужен данный раздел, понятно, что немного в этом проигрывают организаторы, но не сильно.

nahudeva

Новичок
Симпатии
36
Оставлять отзывы, не имеющие отношение к цене и ходу самой складчины, в теме-складчине вроде бы и сейчас не запрещено. Если же Вы говорите об отдельном разделе для отзывов на курсы, которые никто и не собирался покупать, то это, на мой взгляд, лишь приумножение информационного шума.

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,304
Ну так для того и проводим складчины чтобы понять ценность.

Симпатии
191
Также солидарен с этим комментарием. Было бы уместно добавить эту функцию к самой складчине. Провели складчину - и поставили ей от 1-5 звезд/баллов/etc и сам отзыв. Отдельный раздел в данном случае не уместен

Симпатии
250
Также солидарен с этим комментарием. Было бы уместно добавить эту функцию к самой складчине. Провели складчину - и поставили ей от 1-5 звезд/баллов/etc и сам отзыв. Отдельный раздел в данном случае не уместен
тогда да, добавить фичу с рейтингом по складчине от купившых

Сверху