Внимание 🫂 Отзывы о форуме s1.piratehub.biz

Здравствуйте.Подписалась только вчера и купила премиум доступ.Хотя и не нашла то,что искала,скачала другие.Успеха и процветания!
 

отличный форум, а так же сайт с множеством полезных и интересных курсов, нашел много новой информации для себя и надеюсь найду еще больше в дальнейшем, спасибо за работу =)
 

Супер проект, огромное количество уникального обучающего контента, моментальный доступ после оплаты! Рекомендую Всем!
Спасибо за работу ребята!
 

Постоянно натыкалась на форум. После длительных размышлений решила, что надо брать. И сразу премиум! Нашла просто огроменное количество информации. Спасибо ВАМ!!
 

Добрый вечер! Если купить OS Pro на Опенсоур, какие доступы выдаются на PWND и O-S, также максимальные?
Не выдержал и купил OS Pro!
Спасибо Администрации за такую возможность! Полезной информации очень много!
На PWND и O-S также получил Премиум.
 

Добрый день!

Хочу выразить благодарность администрации данного форума, да и в целом проекта! Купил сегодня премиум и был приятно удивлен, когда заметил что это действительно качественный и удобный продукт, а не просто продажа доступа к инфо-барахолке в режиме "как есть".

Когда понял что нужно купить Премиум для доступа к нужному материалу, немного огорчился - не люблю пустые траты, но купив подписку мнение быстро поменялось - подписка действительно стоит своих денег, если не больше!
 

Здравствуйте!
купил Про аккаунт - сейчас регулярно скачиваю курсы по бизнесу ,маркетингу ,сайтострою, продажам
Спасибо за ценные знания ,которые в платном доступе стоили бы суммарно сотни тысяч рублей)
 

"Ваша жалоба на неактуальную ссылку не будет рассмотрена. Попробуйте связаться с автором темы самостоятельно" (не точная цитата, но смысл передал) не совсем то, что ожидается при попытке уведомить о неактуальной ссылке и темы/складчины со статусом "скоро будет", при том, что созданы год-2-3 назад - ну такое, но в целом всем доволен, не пожалел о премиуме, даже не постеснялся порекомендовать тем, кто меня лично знает, хотя делаю я это крайне нечасто.
 

На форуме лет 6 уже. Раньше хайдов то и не было, просто качал, что нужно. Однако рад, что админ сделал платную подписку. Все разраслось и даже форум с зарубежными материалами. В общем и целом доволен, но ложка дёгта - техподдержка никудышная
 

Всё устраивает. Да, некоторые ссылки не работают, но часто можно найти через хайдбота что-то нужное. А если нет - ничего страшного, можно посмотреть другие курсы, ребята в чате подскажут. Хоть и не так давно на форуме, но чувство, что уже как сто лет, потому что первый раз попал на ресурс благодаря Вольнову и его рекламе данного ресурса. А было это году в 16, наверно, уже и не вспомню. Скачивал несколько курсов, всё понравилось и когда увидел, что есть премиум - взял не раздумывая. А чего думать? Курсов много, качественных-тоже. Спасибо большое Пирату и команде! Йохохо!
 

Назад
Сверху