Внимание 🫂 Отзывы о форуме s1.piratehub.biz

Узнал о ресурсе совсем недавно, и это оказалось находкой. Очень много полезной информации на различные тематики, долгое время искал что то подобное, жаль только что не узнал об этом ресурсе раньше. Спасибо команде ресурса! Всем добра!
 

Узнал о ресурсе совершенно случайно, и это просто перевернуло мое представление об обучении в интернете! Оказалось, что практически все курсы можно найти бесплатно, или оформив премиум подписку за копейки, которые окупятся при первом просмотренном курсе. Так же оказалось, что 80% курсов это обычная "инфоцыганщина", которая стоит кучу денег. С данным ресурсом мне открылась возможность изучать большинство курсов, а так же почитать реальные отзывы о этих курсах и конечно же экономить время и деньги) Спасибо s1.piratehub.biz за такую возможность!
 

Openssource экономит мои деньги =)Все курсы черпаю из этого ресурса, давно ничего не покупаю. Много действительно полезной информации и пищи для размышлений. Спасибо всему коллективу openssource за полезнюхи, спасибо что вы есть.?
 

Всем привет. Я на форуме с 2016 года. Ето лучший из форумов. Многие материалы я смог найти только здесь. В 2019 году купил премиум и ничуть не пожалел, потому что если мне нужен какой то материал то я практически на 100 % уверен что найду его на форуме s1.piratehub.biz. Благодаря материалам с форума смог изучить FrontEnd, а также много о безопасности в сети. Спасибо команде форума за их работу. Желаю развиватся дальше и не сбавлять обороты.
 

Отличный форум. Большое спасибо за работу и материалы!
Что можно улучшить:
1) Хотелось бы больше материалов по айтишным тематикам (языки программирования, администрирование и т.д.).
2) Когда-то анонсировали сервис с торрентами и что будете переводить туда материалы. На данный момент небольшая часть доступна торрентами. Лично у меня проблема что большие материалы плохо тянутся с облака мейл.ру (т.к. нет старой учетки на мейл.ру с большим объемом хранения, а на свежереги далеко не каждый материал влазит).
 

Спасибо форуму за упавшие розовые очки и понимание, сколько воды и нужной инфы в инфокурсах в процентном соотношении :)
Разнообразие тем такое, что жизни не хватит всё отсмотреть!
Спасибо за то, что мы развиваемся вместе. Вы делаете меня лучше!)
 

Прошу исправить поисковую систему и отменить бестолковые ограничения на длину запроса. Столкнулся с такой проблемой:

ищу WDI (такая онлайн-школа дизайна) - название, видите ли, слишком короткое, и поиск ничего выдавать не собирается;
ок, ищу WDI веб - та же история: слишком короткие слова (теперь уже оба). А их как бы по-другому и не найдешь...
ладно, попробуем WDI веб дизайн - пишет: слова WDI и веб были исключены, потому что они слишком короткие. делает поиск по слову дизайн

Да твою мать! :mad: Что за идиотские правила? Давайте может я сам буду решать степень достаточной точности моего запроса и принимать решение о его уточнении, если результатов слишком много или мало?

Добавьте ещё, пожалуйста, возможность искать везде, кроме форума "Скоро". Дайте возможность или полностью его отключить и больше никогда не видеть (пусть видит только поисковый паук Гугла или Яндекса), или игнорировать при запросе (как настройку при поиске или в профиле). Когда я ищу что-либо, то хочу в выдаче получать релевантные моему запросу ТЕМЫ С МАТЕРИАЛАМИ, а не то, что ваш бот напарсил со складчика.
 

Мне очень нравится данный сервис. Благодарю команду за такую возможность прокачивать свой скиллл) и быть в теме. Отличный и удобный сервис. Информации очень много обо всем. Спасибо!
 

Прошу исправить поисковую систему и отменить бестолковые ограничения на длину запроса. Столкнулся с такой проблемой:

ищу WDI (такая онлайн-школа дизайна) - название, видите ли, слишком короткое, и поиск ничего выдавать не собирается;
ок, ищу WDI веб - та же история: слишком короткие слова (теперь уже оба). А их как бы по-другому и не найдешь...
ладно, попробуем WDI веб дизайн - пишет: слова WDI и веб были исключены, потому что они слишком короткие. делает поиск по слову дизайн

Да твою мать! :mad: Что за идиотские правила? Давайте может я сам буду решать степень достаточной точности моего запроса и принимать решение о его уточнении, если результатов слишком много или мало?

Добавьте ещё, пожалуйста, возможность искать везде, кроме форума "Скоро". Дайте возможность или полностью его отключить и больше никогда не видеть (пусть видит только поисковый паук Гугла или Яндекса), или игнорировать при запросе (как настройку при поиске или в профиле). Когда я ищу что-либо, то хочу в выдаче получать релевантные моему запросу ТЕМЫ С МАТЕРИАЛАМИ, а не то, что ваш бот напарсил со складчика.
Спасибо за замечание. В ближайшее время из поиска будет убран раздел "Скоро". По поводу кол-ва символов в поиске также посмотрим.
PS. Пожелание можно было написать кому-нибудь из АГ не в такой агрессивной форме.
 

Спасибо за замечание. В ближайшее время из поиска будет убран раздел "Скоро". По поводу кол-ва символов в поиске также посмотрим.
PS. Пожелание можно было написать кому-нибудь из АГ не в такой агрессивной форме.
Не принимайте на свой счёт. Эта "агрессия", если её можно так назвать, была направлена на функцию, а не на администраторов или разработчиков. К вам никаких претензий, всего лишь небольшой приступ негодования. Прошу прощения, если кого-то задел.
Подскажите, что значит "написать кому-нибудь из АГ"? Я некоторое время искал форум типа "Жалобы и предложения", и не найдя его написал сюда, в отзывы. Скажите, куда впредь по таким поводам обращаться, чтобы я был в курсе.
 

Не принимайте на свой счёт. Эта "агрессия", если её можно так назвать, была направлена на функцию, а не на администраторов или разработчиков. К вам никаких претензий, всего лишь небольшой приступ негодования. Прошу прощения, если кого-то задел.
Подскажите, что значит "написать кому-нибудь из АГ"? Я некоторое время искал форум типа "Жалобы и предложения", и не найдя его написал сюда, в отзывы. Скажите, куда впредь по таким поводам обращаться, чтобы я был в курсе.
Можете мне в личные сообщения.
PS. Вопрос с показом поисковых результатов решен. Раздел "скоро" исключен из показа.
 

Самый крутой форум и сайт на просторах рунета! То что везде надо доставать из под хайдов или покупать доступ, здесь можно изучить совершенно бесплатно!
С этим сайтом знаком практически с самого начала, со временем он становиться только лучше, доволен как слон.
Желаю вам всяческого процветания!
 

На форуме достаточно недавно. Много информации на любой вкус. Для себя нашел несколько интересных сливов, разбираюсь, учусь. Форум великолепный.
 

Отличный сайт и ресурс! Очень динамично развивается иногда просто за ним не успеть. Так что необходимо мне я в нем нашел для себя! Зарегался и оплатил совместный доступ на три ресурса.
 

Всём привет, на данном ресурсе нахожусь с 2015 года, прежде всего хочу от души поблагодарить команду этого прекрасного форума, за их не лёгкий труд, здесь я узнал много интересной и новой информации для себя, также благодаря ему познакомился с другими не менее интересными ресурсами с которыми он сотрудничает, так что рекомендую всем будущим пользователям, подписывайтесь не пожалеете. Всем удачи! ???
 

Я недавно на этом форуме и нашла его совершенно случайно. Просто кладезь полезной информации, которую больше нигде не найти. Спасибо, ребята, за то, что вы делаете для всех нас!???
 

Назад
Сверху