Внимание 🫂 Отзывы о форуме s1.piratehub.biz

Всем привет! На OS я уже несколько лет. Покупала платный доступ к другим подобным ресурсам, которые со временем, к моему разочарованию, прекращали работать. Этот ресурс не перестает удивлять своей работоспособностью, оперативность и, что так редко бывает в наше время - порядочностью! Когда появилась возможность приобрести Премиум со скидкой - сделала это не задумываясь. И не пожалела! Горизонты расширились, появились новые возможности для заработка. Огромная благодарность вам за ваш труд! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
 

Всем привет! Действительно это самый великолепный ресурс на котором я когда - либо бывала. Столько тем, аж глаза разбегаются, бери любую, пробуй свои силы и прокачивайся, ментально и финансово! Огромная благодарность создателям сей чуда. Здесь действительно нахожу то, что мне нужно, ибо не всегда есть деньги покупать дорого! Это самый огненный ресурс! А повидала я их уже достаточно, есть с чем сравнить. Процветания Вам, успехов, терпения, новых идей и много - много еще пользователей, которые желают развиваться!
 

Привет Банда!
Почти каждый день получаю от данного ресурса что-то полезное для себя лично и для друзей. Очень прошу не менять курс и цели!
При любой возможности рекомендую данный ресурс, так как я учусь тут и хочу, чтоб мои знакомые и друзья тоже примкнули ко мне и поучились..
Желаю дальнейшего развития и успехов во всем!!!
 

Ну привет, мой любимый форум.
Здесь я на сомом деле относительно недавно, но, как-то забредя случайно, уже не смог оторваться. Масса курсов, складчин, сливов и прочей годноты. Доступы на другие форумы в подарок при покупке привилегий, ежедневные заливы новых курсов, обновление битых ссылок, собственный бот и многое, многое другое!
Ни разу не пожалел, что приобрел здесь премиум.
Лучший форум с лучшими условиями и большими возможностями. Я верю в вас, друзья.
 

Ну шо сказать. Слишком много инфы, порой аж внимание рассеивается. Но каждый найдет для себя полезное. Главное применяйте полученные знания!
 

Приветствую Всех ! Я недавно присоеденился к вам. С первых шагов и инструкций ощущается грамотная и профессиональная работа команды. После изучения форумов ,закрытого чата и представленных материалов. Твёрдо уверен что данный ресурс ,собрал массу интересных и умных людей. Проделывая свою работу на высочайшем уровне. Максимальное внимание к деталя,мгновенная обратная связь. Постоянное общение и масса ценнейшей информации. Вы делаете огромную и полезную работу. РЕСПЕКТ ВАМ и земной поклон за ценную помощ и помощь в развитии. Обязательно отвечу вам тем же.
 

?На ресурсе года 4 как уже, и мне очень нравится у вас как подача материала так и сами материалы которые ещё и с торрента можно скачать если они большого размера, что очень удобно. Также нахожусь в чате в ТГ где много движухи и интересного, многое узнал и узнаю оттуда. Спасибо Вам за классный ресурс, ваша работа очень полезна и бесценна!!!
 

Всех приветствую! На OS зареган давно и данный форум не перестает меня радовать новинками различных курсов и мануалов. Много различных отзывов о материалах на форуме, что позволяет сразу определиться стоит тратить время на курс или нет. Развития и процветания данному ресурсу!!!
 

Всем привет)) Уже почти два года как я пользуюсь данным ресурсом и два месяца, как приобрела доступ "Премиум". За это время перетащила сюда всех своих друзей и знакомых, которые мне за это очень благодарны. Ресурс классный)) Пирату и всей команде большой респект за их нелёгкий труд и доброе отношение..:)
 

Перед Новым 2020 годом купил доступ на 3 премиума! Отличные ресурсы! Но особенный openssource, зачастую тут раньше слив появляется, чем на остальных ресурсах! Спасибо Пиратищще тебе! Здоровья и дальнейшего развития!
 

Приветствую всех!
Сервисом openssource пользуюсь очень давно-лет 5 наверное.
Openssource всегда отличался от остальных очень качественной информацией,
большей частью находишь здесь курсы, которые очень актуальны в нете.
Ребята, удачи вам в развитии, ждем еще лучших курсов.
 

Всем привет! Админы и Пират! Спасибо, что есть Вы и есть OS. Сколько раз выручал ВАШ ресурс. Выдача материала всегда раньше,чем на других ресурсах, и это главное; чем и привлекает. Спасибо Вам за классный ресурс. Ваша работа очень полезна и бесценна!!! Думаю нужна многим из нас. Всех благ, успешного развития и новых успешных проектов!!!!
 

Всем доброго здравия. Я очень рад что я на нашем любимом Openssource, как же я благодарен что благодаря ребятам я ни разу не попался на говношлак с глопарта. Сколько новых навыков я приобрел благодаря вашему ресурсу. Сколько раз убеждался и убеждаюсь в правильности слов Os не копируйте просто так на полки в закрома,понравилось скачай делай. Так держать Openssource вы лучшие!
 

Самый крутой ресурс, узнал о нем месяц назад, приобрел премиум и очень доволен. Если бы я об этом форуме узнал раньше (зарабатываю в интернете 5 лет), то уверен что достиг бы большего. Спасибо, что вы предоставляете возможность получить знания, с помощью которых я могу заниматься тем, что мне нравится!
 

Пользуюсь данным ресурсом с 2015года,очень доволен с его помощью создал несколько сайтов,обозначил для себя дальнейшее развитие по темам,которые можно найти только в платном доступе. Спасибо ресурс полезный, нужный и главное не стоит на месте всегда развивается-это особенно радует так держать и еще раз СПАСИБО,
 

Спасибо всей команде! У вас с самого начала была благородная цель: очистить Рунет от г.-курсов и обманщиков! Не зря они так вас ненавидят... А мы - очень любим каждый день!
 

Суперский ресурс. Огромным его плюсом является наличие в нем не только русскоязычных курсов, а так же и курсов на английском языке, что нынче крайне сложно найти в рунете.
 

Назад
Сверху