Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Внимание 📗Отзывы о форуме openssource.info

gluck1966

Премиум
Та же история - оплатил, все сделал по инструкции. В итоге ни активации ни каких либо уведомлений не получил. На отправленные сообщения модераторы молчат как рыбы.

mykolas

Премиум
Оплатил, все сделал по инструкции и в итоге незамедлительно получил активацию без каких-либо промедлений. Теперь у меня премиум... Все темы открыты!!!

Последнее редактирование:

gluck1966

Премиум
Оплатил, все сделал по инструкции и в итоге незамедлительно получил активацию без каких-либо промедлений. Теперь у меня премиум... Но толку от моего премиум никакого!!! Все темы как были закрытыми, так и остались такими!!! Я не понял каков толк от вложения денег?.. Неужто меня развели и всех кто платит тоже?..
Находясь в интересующей тебя теме, у тебя должна стать видимой кнопка ( Скрытый контент, для просмотра которого нужно оставить положительную реакцию (Мне нравится). Жмешь ее и получаешь ссыль на скачивание

Сверху