Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Отрисовка документов, коррекция и восстановление. Весь мир. Без предоплат.

humer1simon

Новичок
Симпатии
1
Темы с отзывами предоставлю по вашей просьбе.
Занимаюсь отрисовкой и коррекцией документов 3 года. В наличии шаблоны 48 стран. Могу делать
- паспорт;
- СС обе стороны;
- бил;
- фото с паспортом в руках;
- стейтмены;
- коррекция обсуждается индивидуально;
- и т.д.;
- принимаем оптовые заказы, готовы выполнять объем более 50 шт за сутки;
- многолетний опыт и возможности решать любые ситуации;
Все работы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком и оплата производиться только после того как документ полностью устроит заказчика. Можем сделать документы в виде скана, как фотография, можем сами распечатать и сделать фото с фотоаппарата или смартфона под ваш выбор.
Оплату принимаем: QIWI, BTC, ЯндексДеньги
Мои контакты: ICQ 687620072, jabber humer1@zloy.im, telegram @ humer1simon (без пробела)

humer1simon

Новичок
Симпатии
1
Будьте аккуратны есть фейке контакты в телеграмме. Я не беру предоплат НИКОГДА. Сверяйте контакты несколько раз и просити верефекации через ЛС любых форумов.

humer1simon

Новичок
Симпатии
1

humer1simon

Новичок
Симпатии
1
Продавец пропал, поменял адрес.
Здравствуйте, вы мне не писали. Возможно вы попали на мой фейк, сверьте адрес телеграмм на который вы писали и скиньте сюда скрины. Запомните я никогда не беру предоплат за свою работу.

olgan

Свой
Симпатии
116
Здравствуйте, вы мне не писали. Возможно вы попали на мой фейк, сверьте адрес телеграмм на который вы писали и скиньте сюда скрины. Запомните я никогда не беру предоплат за свою работу.
Не надо рассказывать сказки, даже аватарка такая.А сейчас нет такого канала. Ты удалил канал и написал вопросы по заказам на другой канал.

humer1simon

Новичок
Симпатии
1
Не надо рассказывать сказки, даже аватарка такая.А сейчас нет такого канала. Ты удалил канал и написал вопросы по заказам на другой канал.
Здравствуйте. Еще раз сверьте все контакты. У меня нет каналов, я во всех своих темах пишу что я не беру НИКОГДА предоплат, всегда всем рекомендую пользоваться подтверждением через ЛС форума. Вы попали на мой фейк. Это фековый канал, + контакт какого то левого пользователя. Мои контакты указаны в теме и я работаю только по ним. Будьте внимательны и проверяйте контакты несколько раз, просите подтверждения через ЛС форума.

humer1simon

Новичок
Симпатии
1
Ребят всем на будущее скину скрин. Не попадайтесь на кидал. На скрине отметил феки свои, вы можете заметить что у них в никах приставка bot будьте аккуратней и внимательней.
Не работаю по предоплате.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Chaze392

Новичок
Симпатии
1
Заказывал коррекцию, а также по шаблонам. Сначала паспорт, потом загран, прописку, селфи и тд.

Все качественно. Брал для прохождения верификации в букмекерской конторе, документы приняли без вопросов.

Спасибо)

Сверху