Продам Отрисовка документов без предоплаты

Poligraffio

Premium Lite
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
58
Реакции
0
Здравствуйте коллеги. Рады предоставить вашему вниманию сервис по отрисовке и коррекции документов. Работаю давно с фотошоп, имею большой запас навыков в данной программе.

Спектр услуг:

  • паспорта практически любой страны;
  • билы в большом кол-ве;
  • селфи с любым документо( в том числе с картой, с правами, с бумажками и в нескольких ракурсах);
  • СС можем сделать практический любой банк;
  • права и ID многих стран;

Не беру НИКОГДА предоплат!

Схема работы со мной:

  1. Вы предоставляете данные для заказа;
  2. Я выполняю работу;
  3. Предоставляю ее с водяными знаками;
  4. Вы проверяете качество работы;
  5. Потом вы оплачиваете и я скидываю вам готовую работу;

Во всех работах чищу метаданные, не оставляю следов фотошопа в работах. В данный момент идет закупка оборудования так же, для печати документов, для их ламинирования и все остального.

Оплата ЯД и БТС.

Контакты:

Telegram: https://t.me/poligraffio (добавил ссылкой чтоб не ошибались при поиске)
Jabber: [email protected]
 

В скором времени появиться оборудования для печати на пластике, если кому то интересно данная услуга пишите. Так же будет возможность распечатки ваших документов и фотографирования их на разных поверхностях, либо повторное сканирование.
 

Вернулся к работе! Отрисую и откорректирую Ваши документы. Большой выбор паспортов, прав, карт, селфи и др. Реальная печать на пластике. Пишите по контактам.
 

Отрисовка документов без предоплаты

Здравствуйте коллеги. Рады предоставить вашему вниманию сервис по отрисовке и коррекции документов. Работаю давно с фотошоп, имею большой запас навыков в данной программе.

Спектр услуг:

паспорта практически любой страны;
билы в большом кол-ве;
селфи с любым документом( в том числе с картой, с правами, с бумажками и в нескольких ракурсах);
СС можем сделать практический любой банк;
права и ID многих стран;

Не беру НИКОГДА предоплат!

Схема работы со мной:

Вы предоставляете данные для заказа;
Я выполняю работу;
Предоставляю ее с водяными знаками;
Вы проверяете качество работы;
Потом вы оплачиваете и я скидываю вам готовую работу;

Во всех работах чищу метаданные, не оставляю следов фотошопа в работах. В данный момент идет закупка оборудования так же, для печати документов, для их ламинирования и все остального.

Оплата ЯД и БТС.

Контакты:

Telegram: Poligraffio (добавил ссылкой чтоб не ошибались при поиске)
 

Похожие темы

Назад
Сверху