Vektor T13 Отпечаток аудио. Как сайты палят вас.

AudioContext fingerprint - это активно набирающий популярность отпечаток, способный привести к вашей идентификации и к стопроцентной уникализации вашего браузера.

Изменение Audio fingerprint обязательно для комплексной анонимности, так же как и смена IP. Проверить свой отпечаток аудио можно по ссылке:

https://audiofingerprint.openwpm.com/

Видео об отпечатке и как его менять:


https://youtu.be/Nl63hM8ZbfI
Софт, о котором рассказывается в видео:
https://vektort13.pro/vac415.zip
 

ставишь плагин httpfox в мозилу , открываешь сайт смотришь JS какие появляются, переходишь по ссылке конкретного JS , ищешь слово Audio или AudioContext , нашел знач сайт палит , не нашел изучаешь другие JS , в основном это сторонние конторки будут
 

Отрубить хорошо, если цель просто анонимность. Если ты хочешь представиться реальным пользователем, то каждое отключение дефолтной настройки = повышение Fraud Score.
 

Какие прокси автор посоветует? Как я понял по его темам на даркмани и здесь, в анонимности он шарит отлично.
У меня самого опыт по проксям довольно большой. Сначала пользовался обычными, потом перешел на мобильные. Они меньше палятся соцсетями. Кажется, тут была тема с ними http://airsocks.in/. Нравится, что их вообще не банят (при условии адекватного использования). Недавно они анонсировали, что научились подменять Passive OS Fingerprint, как раз про то, что вы говорите в своем первом топике. Что скажете, есть аналоги, или эти пока самые передовые на рынке?
 

Назад
Сверху