Пикап / Соблазнение Отношения, секс игры, секс купоны и т.д.

Аллан Пиз, Барбара Пиз
Насколько вы совместимы?

В этой книге всемирно известные эксперты по взаимоотношениям Аллан и Барбара Пиз предлагают читателям пройти психологические тесты и порешать увлекательные головоломки. Все эти задания помогут вам оценить себя и своего партнера и узнать: подходите ли вы друг другу? Как наладить отношения, которые дали трещину? Возможно ли избежать ссоры? Что делать, если вы еще не нашли своего избранника? Прочитав эту книгу, вы обязательно встретите свою половинку и сможете построить гармоничные и счастливые отношения.

Джо Хеммингс
Секс-игры

Эта книга откроет вам мир ролевых игр, сексуальных фантазий и игрушек, отправит в увлекательное путешествие, которое обогатит вашу интимную жизнь. Она докажет, что не нужно стесняться своих желаний, подскажет, как доставить наслаждение своему любимому человеку, и поможет реализовать все тайные желания… Книга подходит не только тем, кто любит удивлять и радовать своего партнера, но даже тем, чья сексуальная жизнь зашла в тупик.

Самые веселые фанты для влюбленной пары
Ирина Парфенова

Вы держите в руках сборник любовных фантов, которые помогут волшебно провести вечер и раскрыть секретные эмоции и желания второй половинки. Узнайте, как бы вас звали, если бы вы выбрали карьеру порноактера, расскажите тайные сексуальные фантазии, о которых партнер не знает, проверьте свое мастерство поцелуев и многое другое. Фанты для двоих не дадут заскучать и помогут лучше узнать и еще больше полюбить друг друга!

Тайна или действие. Сексуальные купоны для влюбленных
Это самая сексуальная игра из всех азартных и самая азартная из всех сексуальных.

Прочти задание на купоне и выбери – раскрыть возлюбленному одну из своих тайн или любовным действием расплатиться за скрытность!

100 интересных мест для любви
Леонид Чулков

Вы не чувствуете остроты желания? Вас не прельщают стройные ножки и упругая грудь вашей партнерши? Предвкушение занятий любовью не дарит вам больше того необычного чувства? Вам просто надо сменить обстановку! Именно это советует сделать данная книга, и если вы прислушаетесь к рекомендациям и советам, изложенным в ней, к вам вернутся утраченные и забытые чувства.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху