Путешествия и отдых Отдых на Бали. Сказочно дешевый отдых на Бали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bali_3b-jpg.7

Как хорошо и дёшево отдохнуть даже с текущим курсом доллара?! Мы знаем!


Зимой как никогда хочется вырваться из холодов и метелей и оказаться на тёплом пляже на побережье океана, встречать рассветы в бунгало и кушать самые свежие фрукты! Но что нам могут предложить турфирмы?

"Эконом" путешествия от 100.000 рублей за 7 дней отдыха, в скромном отеле
БЕЗ ПИТАНИЯ и ЭКСКУРСИЙ!
Хотите знать сколько на самом деле стоит тур на Бали?

Хотите уже через неделю оказаться в таком райском уголке?
Мы расскажем как найти самые выгодные билеты на самолёт, где забронировать самые доступные отели, как искать жильё по прилёту и арендовать его в 3-10 раз дешевле стоимости арендодателя!!!

Все самые важные вопросы - от начала оформления документов, покупки билетов и аренды жилья до отдыха, развлечений, обзоров пляжей, ресторанов, клубов мы собрали в 130 ярких страниц электронной книги.

Многие, отправляясь в путешествие, не планируют долгий отдых. А, когда не хочется уезжать, начинают в панике искать информацию как и где продлить визу, сколько это стоит и что нужно делать. Мы расскажем о разных способах продления визы на Бали. Самые страстные путешественники без проблем смогут задержаться на одном из курортных мест до полугода, всего за 30-50 долларов!

В путеводителе вы узнаете о самых интересных местах на Бали, которые обязан посетить каждый турист!

Мы расскажем, куда лучше отправиться одиноким путешественникам, спортсменам - серфингистам, и тем, кто отправляется в отпуск с семьей.

Сравним самые разные курортные места и пляжи, расскажем какие экскурсии советуем посетить.

Вы знаете как бесплатно пообедать в ресторанчике на Бали?
Как позвонить домой за копейки?
Как дёшево арендовать бунгало или частный домик?
Заниматься сёрфингом в лучших школах на Бали?
Мы разоблачаем турфирмы! Только этой зимой мы расскажем все секреты доступного и качественного самостоятельного путешествия на один из райских уголков Земли - на БАЛИ!


Продажник:
http://yatraveler.ru
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Что у нас есть? Материал подготовлен на февраль 2014 г. И, соответственно, цены конечно отличаются от указанных в мануале... Ну например, если смотреть цену за перелет с пересадками - самый дешевый билет на сегодня - почти 46 т.р. с пересадкой в Китае. Гостевой дом Kupu Kupu 39 уже весь забронирован, но примерная цена за месяц составит - 26 т.р. и т.д.
Вообще материал достаточно неплохой, расписано где, что и почем. Даже есть глава, названная "любовь за деньги" - в конце документа :).
Для общего представления о поездке пойдет очень хорошо! но необходимо быть готовым к неожиданностям и учитывать возможные изменения, которые могли свершиться за целый год.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху