Личностный рост Отъ*бись от себя! 13 сезон (2019)

Алексей Красико - Отъ*бись от себя! 13 сезон (2019)
d5d11d3fcb4e312aa8c1b7f4f92d8411.jpg
10 занятий в записи, продолжительностью около 1 час 30 мин каждое

О чём тут и кому это нужно?

«От**ись от себя» или 13 сезон – программа, на которой мы изучим механику когнитивно-поведенческой терапии, управление эмоциями, эмоциональный интеллект и стрессоустойчивость.

Программа подойдёт тому, кто уже знаком с такими понятиями как вегетососудистая дистония, панические атаки, агорафобия, неврастения, обсессивно-компульсивное расстройство, депрессия и другими депрессивными и тревожно-фобическими расстройствами.
Результатом того, что вы находились в тотальном хроническом стрессе становятся странные ощущения потери контроля и рассудка, дереализации и деперсонализации, шаткость походки, учащённое сердцебиение, нехватка воздуха и ком в горле, головокружения и головные боли.

Тех, кто к счастью никогда не сталкивался со всеми выше перечисленными проблемами программа научит распознавать свои эмоции и контролировать их, а не поддаваться им. Вы станете менее уязвимы перед различными жизненными обстоятельствами, которые ранее могли легко вывести вас из равновесия.

Эта программа также будет полезна менеджерам, предпринимателям и владельцам бизнеса. Благодаря ей вы научитесь принимать взвешенные и осознанные решения, не на основе эмоций, а на основе здравого смысла и холодного расчета.

Эмоции могут быть как нашим союзником, другом, так и злейшим врагом, ведь от них зависит не только наши состояние и самочувствие, но и те действия, которые влияют на наше будущее.

Занятия ведёт:

Алексей Красиков – основал проект «Неврозы Мегаполиса» и является бессменным автором и ведущим всех программ с момента начала существования проекта до сегодняшнего дня.
Его канал на YouTube «Неврозы Мегаполиса» считается самым первым каналом русскоязычного пространства, который начал вещать о проблемах так называемой ВСД, панических атаках и т.д. На канале уже свыше 66 тыс подписчиков, более 350 роликов и свыше 6 млн просмотров.

Если вы ещё не слышали о проекте "Неврозы мегаполиса" и ничего не знаете об Алексее Красикове, посмотрите его историю:
скачать
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху