Разное Освоение новой интернет профессии когда тебе за 30.

Конкурсную статью в полном виде вряд-ли кто скинет (до публикации-то!), а вот с самой сутью было бы интересно ознакомиться, прочитать так сказать реферат статьи))
P.S. Тут голосуй не голосуй - на всё воля автора, захочет - выложит, не захочет - расходимся, гасим свет...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Со ссылочкой на соответствующую тему на форуме зенки. Проголосуем. ;)
Давайте не будем человека торопить. Писанина, это дело тонкое (почти как Восток, да). Захочет, - поделится, нет, - ну кто его вправе упрекнуть?
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Захочет, - поделится, нет, - ну кто его вправе упрекнуть?

Ну уж нет.))) Так просто не отпустим. Сказал "А", говори "Б". Подпишусь на тему ради такого случая, жду ссылочку с нетерпением. С меня голос на том форуме!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Лицокнига сильно интересует. У меня там порядка 20 аккаунтов простаивают. Так что ждем, уважаемый!
Ну уж нет.))) Так просто не отпустим. Сказал "А", говори "Б". Подпишусь на тему ради такого случая, жду ссылочку с нетерпением. С меня голос на том форуме!
https://s1.piratehub.biz/threads/korol-socialok-5-zarabotok-v-facebook-na-momentalnyx-statjax.29545/
20-30 тыс./мес на автомате. В 2 раза больше на полуавтомате, т. е. если самому без делегирования.
 

https://s1.piratehub.biz/threads/korol-socialok-5-zarabotok-v-facebook-na-momentalnyx-statjax.29545/
20-30 тыс./мес на автомате. В 2 раза больше на полуавтомате, т. е. если самому без делегирования.

Вот это по-мужски! Оправдываете статус "достоин уважения"!
 


Поэтому, я бы отдал пальму первенства для новичков в онлайн-бизе именно Зенно, не только как за инструмент, но и совсем иную парадигму сознания и организацию процессов заработка. Если кто хочет приобрести этот софт, то вот ссылка - http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/938f8d00-e97e-4e83-b376-e51e68cdd27c
Всем покупателям по моей рефке, подскажу пару 100% вариантов заработка опробованных лично мной. Софт не простой, но за пару недель разобраться можно, видеоуроков полно.

а BAS в сравнении с зенкой как будет? Всё хочу к его освоению подступиться, да как-то не получается ... )
Говорят, что БАС легче будет для новичков в программировании плюс не нужна для запуска шабов никакая программа, как в случае с зеннопостер!
 

а BAS в сравнении с зенкой как будет? Всё хочу к его освоению подступиться, да как-то не получается ... )
Говорят, что БАС легче будет для новичков в программировании плюс не нужна для запуска шабов никакая программа, как в случае с зеннопостер!
Я бы сказал сложнее и функционал скромнее. Но да, он полегче и компилится в стендалон прогу. Зенка тоже такое может кстати, но с установщиком.
 

Странно, я читал ни один раз, что БАС наоборот гораздо легче в освоении, чем зенка... o_O
Пробуйте сами.
Просто Зенка обладает в разы большими возможностями и это изобилие считают сложностью.
 

Сравнивать Зенно и BAS вообще некорректно. В первой работает команда кодеров, всё ясно и понятно. У BAS энтузиаст-одиночка, сайт нелогичен, сумбурен. Какой-то магазин скриптов, нажимаешь - товара нет в наличии. А ещё не понравилось, что сначала BAS заявлялся как полностью бесплатный софт. Потом появилась платная версия. И хз что дальше будет.
 

Ну, у зенки так же: на попробовать тебе дают одно поточную урезанную прогу, а если хошь чего по круче - плати бабки.... и не малые! По остальным озвученным моментам особых нареканий не встречал... говорят, что для полного нуба в программировании это самое оно. Но спасибо и за ваше мнение, буду думать и выбирать. Хотелось бы конечно не очень затягивать с обучением тем же азам, а в случае с зенно постером вряд ли получится сделать это быстро!
 

Друзья!
Отмечу, классный форум. Я тут совсем не давно. Пару слов обо мне для полноты картины.
Семейный человек, так же женат на ипотеке)) Всю жизнь в продажах - цифровой техники и в сфере строительства - тентовые ангары. Практически в любое свободное время постоянно
Как вы думаете, на изучение и освоение какой интернет профессии можно потратить время? Насколько я понял, что направлений очень много. А я легко обучаем и есть основная работа, чтобы по заработок не париться.
Прошу просто выразить мнение, я не за кнопкой бабло охочусь.
В данный момент изучаю сайты с нуля, в будущем статейник хочу сделать, так для себя. Получится, буду масштабировать. И в ходе изучения только семантики, понял насколько это большая тема, что думаю есть спецы по только по этой теме, затем контент менеджеры и дальнейшая армия для делегирования.
Надеюсь не бредовая тема)) Спасибо за внимание друзья!
Осваивайте Питон, Джаву и высокоуровневое веб-программирование фул-стэк. Бэк-энд, фронт-энд и все фреймворки. Времени вам понадобиться очень много, но если сможете - то получиться работать удаленно. Арбитраж, продажа схем, курсов онлайн и прочие серые схемы - это запредельно рискованно, не надолго и 99,99% лохотрон. А вот профессионально разрабатывать, поддерживать и продвигать сайты в одиночку - это уже профессия из которой может что-то получиться. Вопрос - есть ли у вас в достатке время на изучение? Если нет - то высвобождайте его.
 

в инете работаешь с одной темой
2 изучаешь параллельно
ибо все темы в инете умирают, разве что профф программирование и тп вечны)
мне 43 и я вполне к этому привык) специфика)

вообще мой совет - по доброму - копай в сторону робототехники)
есть форумы и т д)
если бы я соображал в программировании давно бы залез туда)
тема в ближайшие лет 50 не умрет точно)
Ну допустим, выбрали востребованное и оплачиваемое профессиональное программирование на C# + MS SQL (на уровне формоклепства). А что HR и прочие наниматели (офлайновые) подумают о человеке, который решил в 40 лет свичнуться в новую профессию и начать кодить? Он найдет себе работу хотя бы в Москве? Если ограничение и узкое горлышко на уровне представлений эйчаров и работодателя?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху