Фото и видео Основы видеосъемки. Дмитрий Скобелев.

begemot1k

Pirate Club
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
74
Реакции
134
ИЗУЧИ ВСЕ ЭТАПЫ ВИДЕОПРОИЗВОДСТВА
Хотите начать снимать динамичные, зрелищные ролики, захватывающие дух с первых кадров? Мечтаете при этом минимизировать денежные и временные затраты? Планируете выйти на коммерческий уровень без негативного опыта?
Видеосъемку сейчас пытаются освоить все — от школьников, мечтающих о «легком» заработке в YouTube, до селебрити, вынужденных выходить на новые каналы продвижения. Большинство любительских видеороликов имеют довольно низкое качество, а потому малоинтересны зрителю. Наша задача — научиться создавать профессиональный продукт — будь то видеоблог или трансляция, музыкальный клип, документальный фильм или что-то еще. На этом курсе, охватывающем все вопросы, связанные с видео, вы изучите технологии видеопроизводства, которые позволят вам работать в любых жанрах.
Вы подберете оптимальное оборудование и научитесь в нем разбираться. Сориентируетесь в обилии жанров и поймете их специфику. Познакомитесь с основами сценарного мастерства и осознаете важность раскадровки. Вникните во все технические аспекты создания видео, изучите световое и звуковое оборудование, цветокоррекцию и звукозапись, хромакей и даже основы монтажа. Курс даст исчерпывающую техническую подготовку, но это еще не все. Вы узнаете о том, как подбирается команда и проходит подготовка к съемкам, как планируется бюджет и как найти финансирование. Финалом будет серьезная курсовая работа, в которой вы проявите себя как в самостоятельной, так и в командной работе.
Скачать
1 часть - 01
2 часть - Redirecting...
3 часть - Redirecting...
4 часть - Redirecting...
5 часть - 05
6 часть - 6
7 часть - 7
8 часть - 8
Папка из Облака Mail.ru
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Это что, шутка?
"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Вы не можете удалять симпатии."
Я УЖЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОС - почему я не могу "удалить симпатию", если под хайдом совсем не то, что обещано?!
 

Всем спасибо. Первый раз размещал материал, может что то и не получилось. Сорри. Проверил вроде все работает. Извините за неудобство. постараемся больше не подводить. С уважением и хорошего дня
 

Обратите внимание

Назад
Сверху