Этот курс создан для того, чтобы привести вас в мир цифровой иллюстрации.
Я делюсь с вами всем тем, что я знаю на данный момент о рисовании на компьютере.
Вы сами выбираете стиль и жанр, в котором вы будете творчески развиваться.

Этот курс подойдет вам если:
У Вас бывает так, что вы усердно рисуете, но у Вас не выходит то, что вы задумали.
Если вы мечтаете научиться рисовать на компьютере при помощи графического планшета и в короткие сроки создать несколько законченных иллюстраций для своего портфолио.
Вы бы хотели создавать оригинальные иллюстрации, а не копировать чужое.
Вы бы хотели узнать всё самое нужное об анатомии в рисовании, о том как создавать персонажа и окружение, в рамках одного курса.

А так же для для всех тех, кто хочет повысить свои навыки, и узнать новые техники рисования.

В ходе курса вы узнаете:
  • о значении персонажа в иллюстрации и рекламе,

  • о физических и оптических свойствах света и материй,

  • о возможностях графического планшета и Adobe Photoshop,

  • о принципах коллажа и многом другом.
Будем учиться:
  • рисовать персонажа, эмоции персонажа,

  • приемам создания объемных эффектов в иллюстрации,

  • рисовать окружение разных типов (природное\урбанистическое и другое),

  • приемам скетчирования,

  • рисовать людей.
И узнаем множество художественных приемов, помогающих иллюстратору.

Продажник:
http://www.risuemnaplanshete.com/
Скачать:
тык
Смотрите также:
Портрет и лицевая анатомия
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Теперь для открытия хайда на всем форуме требуется премиум. При редактировании хайд автоматически появляется, что делает бесполезным симпатии и количество сообщений, поэтому я открыл хайды на всех своих темах.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху