Этот курс создан для того, чтобы привести вас в мир цифровой иллюстрации.
Я делюсь с вами всем тем, что я знаю на данный момент о рисовании на компьютере.
Вы сами выбираете стиль и жанр, в котором вы будете творчески развиваться.

Этот курс подойдет вам если:
У Вас бывает так, что вы усердно рисуете, но у Вас не выходит то, что вы задумали.
Если вы мечтаете научиться рисовать на компьютере при помощи графического планшета и в короткие сроки создать несколько законченных иллюстраций для своего портфолио.
Вы бы хотели создавать оригинальные иллюстрации, а не копировать чужое.
Вы бы хотели узнать всё самое нужное об анатомии в рисовании, о том как создавать персонажа и окружение, в рамках одного курса.

А так же для для всех тех, кто хочет повысить свои навыки, и узнать новые техники рисования.

В ходе курса вы узнаете:
  • о значении персонажа в иллюстрации и рекламе,

  • о физических и оптических свойствах света и материй,

  • о возможностях графического планшета и Adobe Photoshop,

  • о принципах коллажа и многом другом.
Будем учиться:
  • рисовать персонажа, эмоции персонажа,

  • приемам создания объемных эффектов в иллюстрации,

  • рисовать окружение разных типов (природное\урбанистическое и другое),

  • приемам скетчирования,

  • рисовать людей.
И узнаем множество художественных приемов, помогающих иллюстратору.

Продажник:
http://www.risuemnaplanshete.com/
Скачать:
тык
Смотрите также:
Портрет и лицевая анатомия
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Теперь для открытия хайда на всем форуме требуется премиум. При редактировании хайд автоматически появляется, что делает бесполезным симпатии и количество сообщений, поэтому я открыл хайды на всех своих темах.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху