Хотите принимать оплату на своем сайте, но не знаете?

Болит голова от незнания и не понимания технических моментов настройки приема платежей? Тогда вы просто обязаны получить в свое распоряжение уникальнейший в своем роде скрипт ОРДЕРБРО собирает платежи со всех твоих сайтов и лендингов!
a5c387a73ebd4c6aa1705fecb9a8972b.jpg

c9656b0529344a14a01e74e769b56fae.jpg

587862f24c7a454fb82c1b150ce3712b.jpg

Скрипт прекрасно работает, лицензия ставится на домен или поддомен!
Продажник, так как скрипт был снят с продаж месяц назад вот вебархив:

Скачать можно с официального сайта тут:

Здесь лежит видеоинструкции по скрипту и установке:


КОНТАКТЫ:
Писать в личку или
Skype: bl_lynx

 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Ключ могу сделать, официально на домене будет стоять.....
А почему бы не выложить генератор ключа также в паблик? или Вы что то с этого имеете? по сути так было бы удобнее, как минимум, чтобы Ваше время не занимать на генерацию
 

А почему бы не выложить генератор ключа также в паблик? или Вы что то с этого имеете? по сути так было бы удобнее, как минимум, чтобы Ваше время не занимать на генерацию
У меня нету генератора ключей:(
 

Да есть мизерный интерес;), написать мне в скайп
Я не вижу смысла перемещать беседу куда то в другое место, не понимаю, почему бы не сделать это прямо на форуме. А если и еще найдутся те, кому лень будет связываться с ТС, я вроде нашел сайт, который эти ключи генерит в автоматическом режиме. Сам еще не проверял скрипт с ключом, кто проверит, отпишитесь
 

Я не вижу смысла перемещать беседу куда то в другое место, не понимаю, почему бы не сделать это прямо на форуме. А если и еще найдутся те, кому лень будет связываться с ТС, я вроде нашел сайт, который эти ключи генерит в автоматическом режиме. Сам еще не проверял скрипт с ключом, кто проверит, отпишитесь
***Скрытый текст***
О этом сервисе не имею никакого понятия, у нас ключ делается в ручном режиме!
А сервис гуд если свои функции выполняет, что он там автоматом на генерирует нужно глянуть, кто пробовал работает?
сгенирировал, в key.php прописывает свой сайт dezend.ru к чему бы это? просто реклама?
 

Я не вижу смысла перемещать беседу куда то в другое место, не понимаю, почему бы не сделать это прямо на форуме. А если и еще найдутся те, кому лень будет связываться с ТС,....
Полностью поддерживаю! Все должно быть прозрачно! Если, что - то туманно, то вызывает массу вопросов и недоверия! Если интерес мизерный, почему бы не озвучить его здесь и пусть те кому нужен ключ, решают, удовлетворить этот интерес или нет.
 

О этом сервисе не имею никакого понятия, у нас ключ делается в ручном режиме!
А сервис гуд если свои функции выполняет, что он там автоматом на генерирует нужно глянуть, кто пробовал работает?
сгенирировал, в key.php прописывает свой сайт dezend.ru к чему бы это? просто реклама?
Там есть "чистые" ключи без сайт dezend
Пример
 

Последнее редактирование модератором:
Полностью поддерживаю! Все должно быть прозрачно! Если, что - то туманно, то вызывает массу вопросов и недоверия! Если интерес мизерный, почему бы не озвучить его здесь и пусть те кому нужен ключ, решают, удовлетворить этот интерес или нет.
Проверил ключик сделанный на сервисе который указал DDR все работает, в ключах есть реклама, но она ни на что не влияет пользуйтесь! спс DDRу128 (4)
Мой пост на данный момент не актуален.
 

Там есть "чистые" ключи без сайт dezend
Пример***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Делал несколько ключей во всех есть dezend.
ключ идет полностью файлом а не строчкой! вот такой получился:
 

Последнее редактирование модератором:
Подскажите знатоки, сделал ключ на сайте что выше дали но при переходе выдает такое
Ключ повреждён или лицензия для другого домена
что делать?
ты пиши когда генерируешь только имя без префиксов всяких например s1.piratehub.biz, а не так (https://s1.piratehub.biz, www.s1.piratehub.biz)
 

при
Хотите принимать оплату на своем сайте, но не знаете?

Болит голова от незнания и не понимания технических моментов настройки приема платежей? Тогда вы просто обязаны получить в свое распоряжение уникальнейший в своем роде скрипт ОРДЕРБРО собирает платежи со всех твоих сайтов и лендингов!
a5c387a73ebd4c6aa1705fecb9a8972b.jpg

c9656b0529344a14a01e74e769b56fae.jpg

587862f24c7a454fb82c1b150ce3712b.jpg

Скрипт прекрасно работает, лицензия ставится на домен или поддомен!
Продажник, так как скрипт был снят с продаж месяц назад вот вебархив:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Скачать можно с официального сайта тут:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Здесь лежит видеоинструкции по скрипту и установке:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

КОНТАКТЫ:
Писать в личку или
Skype: bl_lynx

скачивании антивирус ругается, только у меня такое?? почему остальные не пишут что файл заражен
 


при

скачивании антивирус ругается, только у меня такое?? почему остальные не пишут что файл заражен

да ругается у некоторых это оф сайт! просто скрипт так сделан, мне объясняли на другом борде, так что ставь не парся у меня все гуд!
Он даже это в видеоинструкциях рассказывает что некоторые антивирусы кричат и их нужно отключить!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху