[Артём Бахтин] Оптовый бизнес под ключ: яблоки (2018)
11187747cbaf383e5985ce08291283aa.jpg

Что вы получите:
- Шаблон продающего оптового сайта по яблокам
- Готовое коммерческое предложение
- Готовый агентский договор, одобренный поставщиком
- Готовый договор поставки, одобренный поставщиком
- Скрипт разговора по телефону с покупателями в нише «яблоки»
- Шаблоны рекламных объявлений по яблокам
- Пример кампании в Яндекс Директ по яблокам
- Шаблон Маркетинг-Кита по яблокам

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Я в этом бизнесе теоретик, в отличие от "предыдущего оратора", но при прочтении одна вещь "глаз резанула" (она собственно давно там, поэтому и остаюсь теоретиком). В курсе фигурирует цифра 30 копеек с килограмма агентских, здравый смысл мне подсказывает, что структуры, которые могут взять состав, или хотя бы 20 тонную фуру подобного агента пошлют в коммунистическое далеко :). Остается мелкий опт, который по моим теоретическим оценкам вертится вокруг тонны на сделку. А это 300 рублей при удачном раскладе, с которых не только участие в выставках (что в курсе рекомендуется), поездку к клиенту на общественном транспорте с заходом в пирожковую и общественный же сортир хрен окупишь. Отсюда вывод, надо иметь либо набор предложений, чтобы клиенту продавать сразу, яблоки, свеклу, картофель и.т.д. (о чем в курсе нм гу гу), либо бросать подобную коммерцию и идти в курьеры, так как прибыль будет явно больше. Жду опровержений от практиков.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

либо бросать подобную коммерцию и идти в курьеры, так как прибыль будет явно больше. Жду опровержений от практиков.
Вот так сразу и в курьеры)
Гнать спирт. Продавать как стеклоомывайку с яблочным ароматом. Боярышник в аптеке нынче дорогой.)))
 

Была картошка, стройматериалы, сахар оптом а теперь яблоки... Видимо в рф больше ничего нету, если сравнивать с китаем)
Ну почему, во времена моей молодости в 90-ые были самолеты, ксероксы бумажек с визами Ельцина - Руцкого по ИЛ-76 храню как память. Даже деньги кое за что подобное получал, не за них правда. Жаль сейчас не девяностые :).
 

Вот так сразу и в курьеры)
Гнать спирт. Продавать как стеклоомывайку с яблочным ароматом. Боярышник в аптеке нынче дорогой.)))
Я раз в несколько лет спирт покупаю под настойки, в прошлом году с трудом нашел, подыхает и этот "бобик". Так что в курьеры. Или на госслужбу. От сих до сих :))
 

Продавать яблоки оптом конечно интересно. Но наверное еще интереснее делать из этих яблок сок. Сейчас по закону соком может считаться напиток содержащий от 1 до 10% сока. Маржа весьма приличная получится при таком раскладе.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху