Бизнес Оптовый бизнес.Быстрый старт 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Оптовый бизнес.Быстрый старт 2.0». Это первый и единственный в своем роде тренинг по быстрому заработку денег на опте с полного нуля.

Эта практическая обучающая программа, разработанна и внедрена нами для людей, которые еще никогда не пробовали продавать оптом и даже не имеют представление, о том, как это вообще возможно «простому смертному» с нуля, без денег, офиса, юридического лица и каких-либо знаний…

Если Вы уже давно думаете об открытии своего оптового бизнеса, то не раз задавали себе такие вопросы как:
• Что продавать?
• Какую нишу выбрать?
• Что делать с «дикой» конкуренцией?
• Как понять, сколько денег нужно для старта?
• Где эти деньги взять?
• Как все официально оформить?
• Что делать, если я совсем новичок?
• Как быть если нет товара?
• Где находить крупных клиентов?
• Как договориться с поставщиком на лучшую цену?
• Как быть с доставкой?
• Что нужно для получения агентского вознаграждения?

И так далее
Тут вопросов больше, чем ответов…..

Что конкретно мы хотим Вам предложить?
•Мы решили отдать Вам ваш бизнес «под ключ». Серьезно. Это не шутка.
•Мы проанализировали спрос и выделили ряд самых востребованных тем для продаж.
•Мы собрали для Вас готовый список проверенных и прибыльных ниш.
Мы уже создали для Вас макет сайта (осталось подставить контактную информацию).
•Мы подготовили для Вас комплекты договоров с поставщиками и клиентами.
•Мы создали лучшие коммерческие предложения для различных оптовых ниш.
•Мы проработали скрипты продаж и работающие фразы для «закрытия» продаж.
•Мы разработали сценарии телефонных переговоров.
•Мы создали систему для учета работы с клиентами.
•Мы разработали простую модель учета движения денег в оптовом бизнесе.
•Мы собрали весь свой лучший опыт для того, чтобы довести Вас до результата.
Все, что Вам остается сделать – это подставить свои контактные данные и начать зарабатывать деньги.
Вы хотите быстро заработать достойные деньги на ОПТе ?



Скачать:
[HIDEL] [/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
Вряд ли что то заработаете..Посредников давно уже сразу же отсекают...
Ты че гонишь Димарик? чем больше посредников тем больше прибыли у крупного производителя.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

друг у друга тырять информацию. От выбора товара, до работы. Прям уже 3-ий видео курс смотрю по опту, даже слова повторяют друг друга. Надо искать первоисточники 2014 годов, думаю оттуда эти ифнобизнесмены бизнесвебинаристы тянуть информацию. Ну реально даже презентационные листы, одинаковые, какой товар? не бурда, маржинальный, не причиняющий вред человеку. Хотя бы меняли местами эти пункты. Информация вроде и хороша, но блин напрягает меня люди, которые учат людей тому, что сами не умеют, а только выучили техническую часть. Есть у кого реальный курсы от практиков опта?
 

друг у друга тырять информацию. От выбора товара, до работы. Прям уже 3-ий видео курс смотрю по опту, даже слова повторяют друг друга. Надо искать первоисточники 2014 годов, думаю оттуда эти ифнобизнесмены бизнесвебинаристы тянуть информацию. Ну реально даже презентационные листы, одинаковые, какой товар? не бурда, маржинальный, не причиняющий вред человеку. Хотя бы меняли местами эти пункты. Информация вроде и хороша, но блин напрягает меня люди, которые учат людей тому, что сами не умеют, а только выучили техническую часть. Есть у кого реальный курсы от практиков опта?
А как по другому через интернет ? Агентский Договор по сути бумажка которой жопу подтереть можно, ты ведь не знаешь кто расписался в этом документе по факту, а значит доказать не сможешь ничего да и деньги юристам надо платить.
Крупный опт для рекламных контор а не для новичков ! Хотя можно попробовать возможно и прострельнет что-либо, опять же все в рекламу...
Тут на мой взгляд нужен совершенно другой подход если что-то новое придумывать то как минимум сервис, площадку с огромным трафиком!
Как ни крути все на рекламе крутится, самый простой путь и самый конкурентный как у "Азамата Ушанова": Скопировал вставил продал !
 

Скажу по 6 курсам которые я прослушал, и не только, а еще и практиковал знания данные в курсах, скажу так.
Все курсы по опту это не курсы по опту, это мелкое барыжничество. Все курсы сводяться к таким принципам:
1. Найди товар который отвечает требованиям, рекомндованные оратором курса, это продукт безвредный, полезный, более менее средний или дорогой а не млкая дешевка, далее поиск и анализ выбраного товара
2. Выставить цену на 20-40% выше чем закупаемся.
2. Тупо лендлинги под товар, контекстная реклама, спа сети.
3. Методы рекламы товара, соц цети и то что выше.
4. Профит.

Ну извините господа, но это оптом сложно назвать. Надо называеть курсы своим языком, мелкое барыжничество с накруткой цены.
Один знакомый занимается твердотопливными котлами, другой метталом, третий агро бизнесмен. Вот это опт, это бизнес. А все что в курсах, это курсы для домохозяек, сидя за монитором, ловить лотерею, лоха, который купить тот же товар, который есть у других дешевле. Если даже взять калькулятор в руки, и подсчитаьть сколько этот опт приносит, ну возмем оптовых поставщиков, у которых мы перекупаем, либо чудо, договариваемся товаром наперед ( хотя я такого не знаю помоему такого уже нет), берем как советуют эти горе бизнесмены в курсах, ту же гаджет колонку, те же бампера на iphone, ту же посуду, ну выходит розницей максимум, при хорошем трафике, ну 500$ ну максимум 1000$.
Точно так же и курсы по китаю, сколько не пересматривал их, ну ппц какой то , только кус ковпака адекватный, остальные, это регнуться на алиекспесе, найти товар, закупиться на 200-500$ и перепродать у нас тут, на досках авито, олх, с наценкой 100%. Ну ложно это все назвать бизнесом. Это так, подработка, работа для тех, у кого нет не идей не денег не мозгов.
Напрашивается вопрос, а зачем таким оптом заниматься, ведь есть партнерки, проще делать лендлинги, запускать спа и прочеее под готовые товары, под готовые партнерки, деньги теже выходят.

А есть у кого то курсы, где реально, на вебинаре говорят, чтобы подрывали свою жопу, искали поставщиков, заключали договора, регистрировали как частные предприниматели, как создать фирму, какие документы надо, с чего начать, как подсчитать свой бюджет фирмы, какие инструменты потребуются? Кто так же как и я, в поисках адекватной информации в виде курса, просьба дайте хотя бы название, буду искать сам. Ну реально на 20 гиг накачал шлака.
 

Скажу по 6 курсам которые я прослушал, и не только, а еще и практиковал знания данные в курсах, скажу так.
Все курсы по опту это не курсы по опту, это мелкое барыжничество. Все курсы сводяться к таким принципам:
1. Найди товар который отвечает требованиям, рекомндованные оратором курса, это продукт безвредный, полезный, более менее средний или дорогой а не млкая дешевка, далее поиск и анализ выбраного товара
2. Выставить цену на 20-40% выше чем закупаемся.
2. Тупо лендлинги под товар, контекстная реклама, спа сети.
3. Методы рекламы товара, соц цети и то что выше.
4. Профит.

Ну извините господа, но это оптом сложно назвать. Надо называеть курсы своим языком, мелкое барыжничество с накруткой цены.
Один знакомый занимается твердотопливными котлами, другой метталом, третий агро бизнесмен. Вот это опт, это бизнес. А все что в курсах, это курсы для домохозяек, сидя за монитором, ловить лотерею, лоха, который купить тот же товар, который есть у других дешевле. Если даже взять калькулятор в руки, и подсчитаьть сколько этот опт приносит, ну возмем оптовых поставщиков, у которых мы перекупаем, либо чудо, договариваемся товаром наперед ( хотя я такого не знаю помоему такого уже нет), берем как советуют эти горе бизнесмены в курсах, ту же гаджет колонку, те же бампера на iphone, ту же посуду, ну выходит розницей максимум, при хорошем трафике, ну 500$ ну максимум 1000$.
Точно так же и курсы по китаю, сколько не пересматривал их, ну ппц какой то , только кус ковпака адекватный, остальные, это регнуться на алиекспесе, найти товар, закупиться на 200-500$ и перепродать у нас тут, на досках авито, олх, с наценкой 100%. Ну ложно это все назвать бизнесом. Это так, подработка, работа для тех, у кого нет не идей не денег не мозгов.
Напрашивается вопрос, а зачем таким оптом заниматься, ведь есть партнерки, проще делать лендлинги, запускать спа и прочеее под готовые товары, под готовые партнерки, деньги теже выходят.

А есть у кого то курсы, где реально, на вебинаре говорят, чтобы подрывали свою жопу, искали поставщиков, заключали договора, регистрировали как частные предприниматели, как создать фирму, какие документы надо, с чего начать, как подсчитать свой бюджет фирмы, какие инструменты потребуются? Кто так же как и я, в поисках адекватной информации в виде курса, просьба дайте хотя бы название, буду искать сам. Ну реально на 20 гиг накачал шлака.

То о чем ты говоришь это больше курс CPA, к опту сахара вообще никакого отношения не имеет и тем более 20-40% накрутка вапще копейки с процентами попутали)

Я тебе скажу так друг насчет курсов которые подрывают жопу это зависит от человека как он преподносит информацию т.е. если тебе нужно подорвать жопу это по сути психология а не сама методика по которой должен работать бизнесмен ! я перепробовал несколько ниш и как ни крути нужно работать с базами клиентов и производителей и поставщиков, пять же за пару лет собирается база.
Если официально все, то главное сам сервис +доставка логистика, юридические документы, риски ИТД.
Если же как физ лицо то только по Агентскому Договору...

Как открыть ИП или ООО я видал курс от МГТУ (это курсы от "Специалист")
Ты хочешь познать всю работу юриста бухгалтера всяких там директоров ??? Это очень долго и того не стоит (как бы надо увидеть это, но самому делать это все это не совсем правильно... )
Вообще советую начать смотреть курсы от БМ там воды валом конечно, но пути иного тупо нету или в институт иди).
Начинать надо с малого там где есть спрос, если нет спроса то и ИП открывать нет смысла.

По поводу документов всяких это к Юристам, нах они тебе если у тебя трафика нету?
Делай сайты лендинги, площадки, итд...

Курсы по опту посмотри Бахмутский там все тоже самое разве что другой чел рассказывает...
А вообще вот начал смотреть от БМ отдел продаж вот там уже практика CRM то что нужно (опять же для компаний которые уже работают на рынке и им не надо рассказывать как открыть ИП))
 

вот взять тот же китай да, курсы, более менее нашел курс, мне чем он понравился, так это тем, что палятся секреты, как поехать туда, кто такие бегунки, что они могут за тебя сделать найти и тд, как перепроверить контейнера, как снизить пошлины.
Явный пример вот. В наших супермаркетах выставлен товар в виде посуды. Его ценик в 20$ . Этим набором забиты все сети этих супермаркетов + другие сети. Я нашел этот набор в китае, его цена выходит в 3$. Вроде все понятно и тд.
Подошел спросить админа, с кем можно обговорить насчт выставления товара, либо аренды места, она пожала плечами. Взял телефон горячей линии, там тоже бараны, ссылаютс на столицу, типо офис там и тд. Мне до столицы далеко ехать.
Интересно, как выставлен этот товар, договором об аренде места, либо % с продаж, где найти этого человека, вышепить его, как обмозговать все, чтобы те же супермаркеты не обманули меня. Вот такие жизненные примеры да хотелося бы в курсах найти. Что говорить хозяевам магазинов, как предлогать, как заключить юридически, чтобы не пропали с моим же товаром. Есть ли схемы, где можно не выставлять товар, а сказу выйти на клиента, хозяина магазина к примеру сантехники, которому надо 100 душевых кабинок, чтобы заключить договор, предоплата, чтобы я поехал по предоплаченым деньгам закупил эти лушевы кабинки, привез, сдал ему их, забрал деньги. Вроде рабочие мелкие нюансы, но их в курсах нету.
Я к примеру недавно только узнал, что в договоре о предоставлении услуги на поставку, нужны написать ценник своих услуг в валюте страны, а рядом в валюте USD ( если это импорт-експорт). На этой мелочи, прогорели многие. Т.е. договорились за 1 цену, пока привезли, доллар вырос, поставщик потерял. Требуеться оговаривать, закупка удет в такой то сумму, что приравнивается (дата) нац банк такой то курс, выходит (сумма в $).
Этих мелочей не хватает. Принципы можно прогуглить найти спросить, а такие нюансы либо надо словить на хороших курсах, либо набить шишки самому.
 

QwErTyYyY, тоже сейчас изучаю курсы по китаю. кинь ссылочку на курс про китай о котором ты говоришь, можно в личку!
вроде и курс толковый нашел, но во всех курсах есть чтото новое... заранее благодарен!
 

Приветсвую, подскажите, кто знает толковый курс или как раскрутить бытовую химию, оч надо .
не совсем понятна суть вопроса... можно конкретней? В основном через директ если это опт.
вы кто производитель или посредник или розничный магазин ???
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху