Бизнес ОПТОВИК 8.0. Бизнес с Китаем от А до Я всего за 1 месяц

Мое еще мнение: в эту тему надо было лезть еще в 2011 году, внатуре можно было бы стать миллионером по быстрому. Сейчас конечно сложнее.
 

Привет! Все актуально. В этой теме другие вопросы возникают :))) Найти поставщиков вообще без проблем, и логистику наладить даже двумя плечами тоже без проблем, и доставят до дверей и споры можно разрулить, и сроки месяц, и даже русскоязычные выкупят ваш товар. Считайте стоимость привлечения клиентов, стоимость доставки с растаможкой 1 кг например в МСК 5$ (т.е. товар даже может стоить в закупе дешевле чем доставка, меньше 5$ по двум вариантам найти не удалось: зависит от провинции - ее удаленности.). Делали доставку и непосредственно от китайцев, так и от китайцев до границы на склад к русским, оттуда они доставляли в МСК, 4-5$ за 1 кг (есть конечно лайфхаки, типа без упаковки заводской (картон нормально имеет вес особенно на объемах). Бывает товар приходит беспонтового качества, ну это можно сразу разговаривать с китайскими менеджерами через вичат/ватсап. Лезть куда-либо конечно стоит, только когда с нуля много придется работать. К тому же не попробовать- не узнать. Успехов. Получилось сумбурно, "тупо мимо проходил", почему бы не помочь любимому форуму!

Благодарю за ответ, интересно все расписал. Просто думаю стоит свое время тратить на это не имея опыта, ну конечно же банально узнать с какими трудностями можно встретиться.К тому же я из провинции на сколько это решающий момент? Где рекламу на привлечение клиентов берешь ? Так же с пабликов, инстаграмов и лендингов ?
 

Благодарю за ответ, интересно все расписал. Просто думаю стоит свое время тратить на это не имея опыта, ну конечно же банально узнать с какими трудностями можно встретиться.К тому же я из провинции на сколько это решающий момент? Где рекламу на привлечение клиентов берешь ? Так же с пабликов, инстаграмов и лендингов ?
1) ну конечно же банально узнать с какими трудностями можно встретиться
- не понял о чем речь, это вопрос или факт?
Ну и что что из провинции? Что в регионах ну люди?
Рекламу покупаю.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Мое еще мнение: в эту тему надо было лезть еще в 2011 году, внатуре можно было бы стать миллионером по быстрому. Сейчас конечно сложнее.
Сейчас это уже типичная работа на себя с приличным заработком. Надо было мне в 11 году товаркой заниматься, а не к ЕГЭ готовиться :D
 

Не знаю почему на Ковпака гон такой, скачал полностью курс бесплатно, нашел товар, заказал, сделал лендинг, рекламу, товар доставил и продал. Многое стало понятно по всем направлениям данного бизнеса.
 

Я думал уже эта ниша забита, т.к. везде подобные курсы пиарят. Ну и сами китайцы не спят, автивно русифицируются.
Привет!А Вы попробуйте пройти в действии от заказа до продажи со всей рекламой, сайтами, заказами и т.п. Вы можете слиться и вернуться в свою зону комфорта (наемную работу), так и оставшись потребителем. Такая ротация происходит. А китайцы пусть делают задуманное...
 

Привет!А Вы попробуйте пройти в действии от заказа до продажи со всей рекламой, сайтами, заказами и т.п. Вы можете слиться и вернуться в свою зону комфорта (наемную работу), так и оставшись потребителем. Такая ротация происходит. А китайцы пусть делают задуманное...
Привет. Кинь ссылки посмотрю. Мал я еще такие ссылки смотреть. Тема думаю будет интересна раз ниша не забитая, сам долгое время снабжением занимаюсь, так что логистики и закупы родная стихия, ну с сбыт проработать всегда можно.
 

ПС: делалось все без курсов. Когда уже все было налажено и товар был в пути, наткнулся на Ковпака в ютубчике...
+100. Но люди будут покупать подобные курсы всегда, обидно что мать вашу 2 месяца нужно с..а учится, а из всего периода учебы 80% воды, воды, за...и!
 

Курс("Профи") + поставщики. Буду рад благодарностям ;)
***Скрытый текст***
Ребятушки, скиньте пожалуйста в личку или дайте лайков...очень нужен курс, в качестве благодарности тоже дам благодарностей или чего там нужно))
 


Привет. Кинь ссылки посмотрю. Мал я еще такие ссылки смотреть. Тема думаю будет интересна раз ниша не забитая, сам долгое время снабжением занимаюсь, так что логистики и закупы родная стихия, ну с сбыт проработать всегда можно.
 

***Скрытый текст***
Буду очень благодарен за ссылку!
Сам давно работаю с Китаем, сейчас работают два интернет-магазина.
Из профессионального интереса хочу взглянуть на курс, посмотреть, что предлагают)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху