Бизнес ОПТОВИК 8.0. Бизнес с Китаем от А до Я всего за 1 месяц


Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


1) ну конечно же банально узнать с какими трудностями можно встретиться
- не понял о чем речь, это вопрос или факт?
Ну и что что из провинции? Что в регионах ну люди?
Рекламу покупаю.
Привет, как ты считаешь, такая продукция будет иметь хороший спрос в интернете? Сам изготавливаю и продаю в своем городе, на праздники дамы для мужчин покупают бывает, да и просто мужики для себя заказывают, нравится им диковинка. Вот думаю попробовать через интернет продавать, только не в курсе как это правильно делается. По почте? Один весит грамм 200, пересылка тоже в копеечку влетит?
А чтобы продвинуть товар, нужен сайт-одностраничник я так понимаю? Я просто только через Юлу, ВК, Ок и Авито продавал, там проще,объяву кидаешь в своем городе.
Можешь свое мнения насчет товара подсказать?
 

***Скрытое содержимое***
Привет! Смотри какое мое мнение, чисто на своей практике. Товар/услуга, не важно. 1) в одном регионе может зайти, в другом нет 2) на одной площадке может зайти, а может нет. На это влияет много факторов: как выглядит реклама, какая ЦА и т.д. И правильно поступать, прежде чем начать всякие лендинги и проч, необходимо все протестить, а также посмотреть вордстат. Так как спрос уже проверен (факт того, что покупают на досках) можно масштабировать тему: больше рекламы полезной и разной на тех же досках (пробовать тестить другие тексты, фото)...
Я делал доставку через СДЭК до 3 кг посылка курьером не более 500 руб по всей РФ (часть расходов берет на себя клиент, например я пишу, что доставка курьером (АКЦИЯ) всего 250 руб...
Можно попробовать отдать под реализацию местным магазинам и т.п.
Чтобы не разводить флуд, лучше писать подобное в личку. Так как эта ветка посвящена другому ;)
 


по поводу ковпака и его новой фабрики, ну я хз, скачал список товаров типо топ, разбиты на разные ветки, с цениками, вот что хочеться сказать,
половина вообще кто такое покупать будет??? вторая половина адекватная, ну взять по списку к примеру детское, или аксесуары, я зашел на олх,
вбиваю по названиям товар, что в списке ковпака чехлы по 4$, что на доске олх по стока же, а иногда и дешевле, что детские вот прибамбасы, ч прайс не выше, чем закупочное. И возникает вопрос, либо люди накупили товар с китая оптом, и его слить не могут, и демпенгуют ценой, или они знают места, где можно взять дешевле, чем все эти обучаторы. А по поводу именно этого курса Оптовик 8, сейчас скачаю, буду смотреть.
Но я если честно, когда только только начали выходить курсы по китаю, я как сумашедший скачивал их, начинал повторять, изучать тему, погорел на повер банках и квадрокоптерах, часть товара пришлося раздаривать. Но у меня акцент был только онлайн, доски, соц сети, в реале не ходил не предлогал никому, не магазинам, не киоскам, не людям. Отпишитесь кому не сложно, кто успешно работает, ну как, успешно, я не прошу прям задеониться по теме китая, мол вот я, я кошу тут по 10-20 тыс убитых енотов. Нет, просто может у кого выходит, либо он понял Дзен по работе с китаем, может там ниша, или хз, может надо не на досках тулить товар, а по магазинам вживую?
Крч скачаю этот курс, отпишу, что в нем, вода не вода, а то все авторы курсов поют замечательные песенки, как весело по ляму зашибать, а по факту, линия сбыта вот главный вопрос.

п.с. когда то знакомый, предложил реализовать конфискат с таможни, это было все для рыбалки, кто рыбак поймет, от просто мормышек и плетенок, до ультра лайтов и катух нехилых, таможеники за все про все хотели копейки, я даже себе накупил там на 800$ то что в магазинах я бы пошел купил на 2-3 тыс зелени ( это было куча спинингов, катушек, воблеров, пол комнаты ими обложил, потом взял приблуду для боуфишинга , рыбалка с лука или арбалета, кто искал себе такую видел наверное, ну которая на ебей сама по себе бачей 250-350 стоит новая) , ну я к чему это так долго пишу, мы сделали бросовые ценики, облазили и рыболовные маги, и на досках пиарилися, в итоге удалося с горем пополам продать по ниже рыночной стоимости коробку воблеров ( даже на алике они на 2-4$ стоили дороже), плюнули на все, и на этом закончилося наш путь легких денег с оптовым конфискатом. Просто мысли вслух
 

Обратите внимание

Назад
Сверху