Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Option Direct Trader робот для QUIK

Yorik365

Новичок
Симпатии
67
Название: Option Direct Trader робот для QUIK

Автор: Дмитрий Брыляков

Представьте, как бы изменилась ваша жизнь, будь у вас был свой личный финансист. И не какой-нибудь, а один из лучших трейдеров на Wall Street. Вы ему 100 долларов — он вам 200. Вы ему 1000, а он вам — 2000!..

При этом вы абсолютно не вникаете в процесс и знаете, что на него всегда можно положиться. Он просто зарабатывает для вас деньги, даже не прося «свой процент» за это. А вы — живете полной жизнью, не думая о том, на что жить в следующем месяце…

Работа

Вы запускаете торговый терминал с роботом в начале торгового дня и выключаете вечером.

В течение дня вы наблюдаете за процессом изредка поглядывая в терминал, чтобы удостовериться что все нормально. При необходимости вносите корректировки в работу, согласно инструкциям.

Торговля ведется недельными опционами на фьючерс РТС, разных дат экспираций.

Вручную задаются только горизонтальные уровни (по инструкции).

От заданных уровней по свечным моделям робот открывает опционные позиции.

Скрипт сам определяет пробой-ретест или отбой от заданного уровня.

Риски строго ограниченны! Больше заложенного риска потерять невозможно, ни при каких обстоятельствах, т.к. торговля ведется ТОЛЬКО на покупках опционов.

Робот закрывает половину позиций при достижении определенной цены, тем самым переводит всю позицию в безубыток.

Скрипт по заданным параметрам сам рассчитывает количество контрактов для торговли.

Оповещения о сделках в Telegram.

В зависимости от настроек робот может делать 1-3 крупные сделки в месяц или несколько десятков более мелких сделок

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
***Скрытое содержимое***

Zoodas

Новичок
Симпатии
2

Alex999

Новичок
Симпатии
0
Всем Хай!
Насколько знаю, этот робот предназначен для работы с опционной конструкцией (дополнительно, например, к кошке). По крайней мере так анонсировался на этапе разработки. Насколько эффективно его использование в автономе?

Alex999

Новичок
Симпатии
0

Alex999

Новичок
Симпатии
0
Ответ от Жан Жака получил.
Кто-то из здешних посетителей юзал этого Робота?

В демо ролике в группе Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация автор лихо удваивает депозит. А в соседней ветке простые юзеры сливают: типа попали в боковик.
В принципе это естественно: автор досконально знает и чувствует Робота ну и еще в тренд попал.
То, что юзер жиже - это понятно, но что Робот сливает в боковике - не гут. Автор анонсировал систему как безрисковую.

park19

Новичок
Симпатии
24
Этот робот не строит какие-то конструкции, а покупает либо колы, либо путы в зависимости от выставленных уровней и настроек робота по свечным формациям -либо отбой, либо ретест. Но тупо запустил его и жди бабло не получится, вопрос в том дойдёт ли цена до выставленных уровней. В позицию он входит лихо, но дальше нужно следить, т.к. рынок не обязан ходить по вашим уровням.

Alex999

Новичок
Симпатии
0
Да, методика поменялась круто с прошлого года. Это год назад делали конструкцию, а внутри нее торговали днем - роботом, но он и назывался по другому. Этот робот совсем другой. Вот и хотелось бы узнать результаты не автора и тех кто его продает, а тех кто его купил.
То, что принципиально не сольешь больше, чем стоимость купленного опциона - это гут. Но как часто реально робот уходит в +? Где брать уровни - от автора в Контакте?

park19

Новичок
Симпатии
24
Группа ВК называется "Школа опционов - Академия FORTS", есть телеграм "Академия FORTS", там автор делает каждый день обзор по рынку и рекомендует уровни. У меня есть этот робот, брал на складчине, уже вылеченный. Только начал юзать. Автор был в отпуске до июля и поэтому была тишина. Я попробовал по своим уровням- робот вошел в позицию на отбой от уровня, но закрывался я вручную т.к. было слабое движение на RI (боковичок) и поэтому робот бы не дошел до выставленных параметров (он должен закрыть полпозиции при удвоении стоимости опционов - переход в безубыток). Был небольшой профит. Теперь жду хорошего движения. Оно наверное будет после встречи двух президентов в понедельник))

park19

Новичок
Симпатии
24
Робот работает "отлично" в качестве сливатора! Одну сделку уже слил -колы сгорели на экспирации. Теперь он опять в позиции, в четверг закупил колы на падающем РТС - он нашел нужную ему формацию на лонг (была небольшая коррекция), а рынок продолжил падение, теперь мало шансов выкарабкаться, т.к. за пару дней тета хорошо сожрёт стоимость опциона. Чтобы хоть что-то вернуть, нуна чтоб рынок в понедельник улетел в небеса:) Скрипт пытался ещё докупиться по колам, но я ему дал по "рукам" и сейчас я его отрубил, чтобы он не натворил дел! Разгребать буду как всегда вручную. Так что это не грааль, а геморрой. Эту стратегию нужно торговать ручками, тут ничего сложного. Я брал скрипт для того, чтобы он отрабатывал вход без меня, т.к. я во время открытия рынка нахожусь на работе, но похоже это плохой помощник)) Я удивляюсь ценнику на странице автора, там лицензия на полгода-год стоит таких бабок, что отбить это невозможно (ну если только не попасть в длинющий тренд, но это можно отработать и без робота.)
P.S. В конце-концов пришлось установить тим вьювер, чтобы иногда можно было контролировать ситуацию с работы. Иногда есть такая возможность. Так что друзья, не ведитесь, берегите нервы и деньги!

malik911

Новичок
Симпатии
0
Робот работает "отлично" в качестве сливатора! Одну сделку уже слил -колы сгорели на экспирации. Теперь он опять в позиции, в четверг закупил колы на падающем РТС - он нашел нужную ему формацию на лонг (была небольшая коррекция), а рынок продолжил падение, теперь мало шансов выкарабкаться, т.к. за пару дней тета хорошо сожрёт стоимость опциона. Чтобы хоть что-то вернуть, нуна чтоб рынок в понедельник улетел в небеса:) Скрипт пытался ещё докупиться по колам, но я ему дал по "рукам" и сейчас я его отрубил, чтобы он не натворил дел! Разгребать буду как всегда вручную. Так что это не грааль, а геморрой. Эту стратегию нужно торговать ручками, тут ничего сложного. Я брал скрипт для того, чтобы он отрабатывал вход без меня, т.к. я во время открытия рынка нахожусь на работе, но похоже это плохой помощник)) Я удивляюсь ценнику на странице автора, там лицензия на полгода-год стоит таких бабок, что отбить это невозможно (ну если только не попасть в длинющий тренд, но это можно отработать и без робота.)
P.S. В конце-концов пришлось установить тим вьювер, чтобы иногда можно было контролировать ситуацию с работы. Иногда есть такая возможность. Так что друзья, не ведитесь, берегите нервы и деньги!
Расскажи как ты настраивал уровни. Нужно ли задавать этим уровням индификатора на графику инструмента. Хочу протестировать но что то не могу понять как его настроить. Есть ли дополнительные настройки кроме как в окне настроек робота

park19

Новичок
Симпатии
24
Расскажи как ты настраивал уровни. Нужно ли задавать этим уровням индификатора на графику инструмента. Хочу протестировать но что то не могу понять как его настроить. Есть ли дополнительные настройки кроме как в окне настроек робота
Никаких идентификаторов графика не нужно. Скрипт заточен под один инструмент -фьюч РТС и сам отслеживает котировки. Дополнительных настроек нет, тех которые в окне - достаточно. Уровни в принципе выдаёт сам автор в своих ежедневных обзорах в ВК и телеграме. Но ты можешь и сам нарисовать уровни. Ключевые уровни, от которых наиболее вероятен разворот цены (к примеру это где-то 104 и 120 для ртс) вписываешь в верхнюю и нижнюю строки окна настроек, а локальные уровни, предполагающие вероятный ближайший отскок или пробой этого уровня, в средние строки. Скрипт определяет по формациям либо это отскок, либо пробой через ретест, что он делает шустро и не всегда туда. Собственно, как я писал то же самое можно сделать и ручками - купить пут или кол в зависимости от ситуации на рынке. В любом случае, если скрипт запущен за ним нужен глаз да глаз.

malik911

Новичок
Симпатии
0
Никаких идентификаторов графика не нужно. Скрипт заточен под один инструмент -фьюч РТС и сам отслеживает котировки. Дополнительных настроек нет, тех которые в окне - достаточно. Уровни в принципе выдаёт сам автор в своих ежедневных обзорах в ВК и телеграме. Но ты можешь и сам нарисовать уровни. Ключевые уровни, от которых наиболее вероятен разворот цены (к примеру это где-то 104 и 120 для ртс) вписываешь в верхнюю и нижнюю строки окна настроек, а локальные уровни, предполагающие вероятный ближайший отскок или пробой этого уровня, в средние строки. Скрипт определяет по формациям либо это отскок, либо пробой через ретест, что он делает шустро и не всегда туда. Собственно, как я писал то же самое можно сделать и ручками - купить пут или кол в зависимости от ситуации на рынке. В любом случае, если скрипт запущен за ним нужен глаз да глаз.
Спасибо! А как выбрать двухнедельный и месячный опцион. Если я правильно понял, то в строке дней до экспирации ставим 1 значит недельный, если 14 то двухнедельные, а если 30 то месячные? А про си разве он не будет торговать?

park19

Новичок
Симпатии
24
Спасибо! А как выбрать двухнедельный и месячный опцион. Если я правильно понял, то в строке дней до экспирации ставим 1 значит недельный, если 14 то двухнедельные, а если 30 то месячные? А про си разве он не будет торговать?
Насчет экспирации всё правильно. Конечно если ты будешь запускать скрипт скажем в среду, то можно поставить например 2 дня и он уйдёт уже на следующую экспирацию и т.д. Но тут автором заложен смысл в покупку ближайших опционов, потому что они дешевле месячных или квартальных, но и распадаются они быстрее:) Про си автор даже их не рассматривал, т.к. у опционов си хилая ликвидность и если ты работаешь по-крупному, то можешь просто заторчать со своими опционами. Чисто теоретически вроде бы он должен работать, это надо пробовать с минимальным лотом(2). Я думаю он должен хапнуть си котировки. Но там конечно надо менять все настройки, т.к. у си очень короткие страйки и я что-то с трудом представляю, что там скрипт наковыряет:) Если у тебя нет - бери инструкцию и стратегии автора.

***Скрытое содержимое***

Сверху