Шаблоны и темы Опрос! На какой шаб Зеннопостера будем скидываться?

Какой шаблон берем?

  • Живой аккаунт Вконтакте v.5

  • FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook

  • СИМИ 4 – многофункциональный генератор трафика

  • [SkyPinner] Прокачка аккаунтов Pinterest на автопилоте

  • Автоматическое создание прокси-серверов от woobeer

  • Раскрутка аккаунтов в ТОПовых сетях на автопилоте


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не совсем понятно что получаем, полностью отвязанный шаблон с открытым кодом?
Или его можно будет просто запускать на выполнение?
отвязанный с кодом, все верно
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Есть же недорогие шаблоны по 500 руб, есть из чего выбрать.
Впринципе в этом есть логика, но зачем это делать?
Если можно проще:
У кого есть зенка, взять зашифровать любой свой шаблон и отдать исполнителю и проверить сможет он что то с ним сделать или нет. И пусть пришлет его отвязанный, значит можно и дальше работать...
Все просто.

П.С. Найти у кого есть зенка я думаю не составит труда. Я не знаю, может даже попробовать с демо версией зенки наверно, я не знаю функционала демо версии - можно в ней шифровать или нет
 


учитывая то, какие шабы можно будет приобрести, не грех изначально заплатить эти 100-150$ на всех. Дабы потом кота в мешке не брать. А если человек проверку пройдет, то с шабами, думаю, не будет особых проблем отбить стоимость складчин на них.
 

Насчет попробовать исполнителя в деле, то можно самому сделать шаб и привязать, а ему отдать и посмотреть как он его отвяжет...все просто ведь
Я могу и сам это сделать и привязать...зачем покупать? Если покупать то сразу по ФБ че тут думать...
А чтобы проверить зачем покупать? Это во первых время а во вторых деньги
 

Тогда вообще всё упрощается :)
Ну тут дело стоит за оргом :) Я так сказать высказал свое предложение
Орг может найти и другое решение. Может у орга есть своя зенка - тогда еще проще, он сам сможет выше описанное сделать - это еще проще
Но по мне так покупать шаб за 100$ чисто для проверки исполнителя - немного глупо.
Проверить можно и быстрее и проще, а потом уже скидываться на крутой шаб
 

Ну тут дело стоит за оргом :) Я так сказать высказал свое предложение
Орг может найти и другое решение. Может у орга есть своя зенка - тогда еще проще, он сам сможет выше описанное сделать - это еще проще
Но по мне так покупать шаб за 100$ чисто для проверки исполнителя - немного глупо.
Проверить можно и быстрее и проще, а потом уже скидываться на крутой шаб
Если мы берем вариант с тестом, то каждый теряет 300 рублей в пустую. А если мы выбрали шаб и сразу тестим на нем, то платим по 600-700 рублей и сразу получаем продукт. Я буду проверять шаблон лично.

Мое мнение, те, кто работает с зенкой уже как минимум заплатили за нее от 90 до 400$. Заплатить 5$ за тест или 10$ за уже готовый продукт - без разницы, тогда лучше сразу брать готовый вариант.
 

Если мы берем вариант с тестом, то каждый теряет 300 рублей в пустую. А если мы выбрали шаб и сразу тестим на нем, то платим по 600-700 рублей и сразу получаем продукт. Я буду проверять шаблон лично.

Мое мнение, те, кто работает с зенкой уже как минимум заплатили за нее от 90 до 400$. Заплатить 5$ за тест или 10$ за уже готовый продукт - без разницы, тогда лучше сразу брать готовый вариант.
Ну или так...для теста сразу брать то что в опроснике выше в лидерах :)
Я думаю не особо много потеряем :)
 

Заплатить 5$ за тест или 10$ за уже готовый продукт - без разницы
Согласен -разница невелика, а так готовый продукт и возможные перспективы(радужные),если все срастется))
 

коли пошел разговор про приватную ветку, тогда небольшое пожелание про количество симпатий - чтоб лимит не шибко большой был. Ибо поучаствовать в складчине охота, а успеть набрать нужное количество можно и не успеть. Но я пытаюсь:)
Опустил лимиты, чтобы еще больше людей смогли поучаствовать)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху