Шаблоны и темы Опрос! На какой шаб Зеннопостера будем скидываться?

Какой шаблон берем?

  • Живой аккаунт Вконтакте v.5

  • FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook

  • СИМИ 4 – многофункциональный генератор трафика

  • [SkyPinner] Прокачка аккаунтов Pinterest на автопилоте

  • Автоматическое создание прокси-серверов от woobeer

  • Раскрутка аккаунтов в ТОПовых сетях на автопилоте


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDEPL="20,20"] Друзья, у нас есть ребята на форуме, которые могут отвязать любой шаблон Зеннопостера и сделать его открытым. На данном этапе стоит вопрос какой шаблон приоритетнее.

В общем делаю выборку из 6-ти шаблонов, если у вас есть интересные шабы, пишите в Комментариях :) Каждый может выбрать из опроса 2 шаблона.

Дальше я создам складчину и мы выкупим шаблон с отвязкой)

Ссылки на шабы:
1. Живой аккаунт Вконтакте v.5
[HIDEL="1"]https://skladchik.com/threads/Живой-аккаунт-Вконтакте-v-5-zennoposter-Повтор-3.159878/ [/HIDEL]
2. FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook
[HIDEL="1"] https://skladchik.com/threads/zennoposter-fb-targetz-ultimate-Комбайн-по-работе-в-социальной-сети-facebook.137249/ [/HIDEL]
3. СИМИ 4 – многофункциональный генератор трафика
[HIDEL="1"] https://skladchik.com/threads/Повтор-Сими-4-0-–-многофункциональный-генератор-трафика-u-p-Мануал-Бонусы-zennoposter.154303/page-10#post-6070790[/HIDEL]


4. [SkyPinner] Прокачка аккаунтов Pinterest на автопилоте
[HIDEL="1"] https://skladchik.com/threads/skypinner-Прокачка-аккаунтов-pinterest-на-автопилоте-2-Бонуса-zennoposter-Повтор.158475/page-2[/HIDEL]
5. Автоматическое создание прокси-серверов от woobeer
[HIDEL="1"] https://skladchik.com/threads/Повтор-10-Автоматическое-создание-прокси-серверов-zennoposter.150832/page-3#post-5935280[/HIDEL]
6. Раскрутка аккаунтов в ТОПовых сетях на автопилоте
[HIDEL="1"]https://skladchik.com/threads/Повтор-Раскрутка-аккаунтов-в-ТОПовых-сетях-на-автопилоте-Бонус-zennoposter.142313/[/HIDEL]
[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Думаю первым можно ЖАВ 5,т.к сейчас идет курс Рогошкина и затраты на работу с вк поменьше,а в дальнейшем и все остальные можно приобрести.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

нереально здоровская новость! Правда, сразу вопрос, выкупаться будет только шаб или вся складчина(просто в некоторых помимо шаба еще разные бонусы в виде доп.манов и подобного)? И что насчет дальнейшей поддержки, в случае изменения алгоритмов работы?

Касаемо голосования, лично я проголосовал за шабы по ФБ и Пинтересту. Про ФБ и говорить нечего, источник здоровский, да и народу сейчас там немало работает/рекламится и т.д. Автоматизация очень пригодится. А шаб вобще бомба - функций несметное количество, просто кладезь. Про пинтерест, так источник для РУ сегмента относительно новый, будет возможность успеть его освоить, пока все массово не начали туда перебираться. Как сейчас в ФБ
 

Последнее редактирование модератором:
[HIDEPL="20,20"]
Я бы проголосовал за 3 штуки ЖАВ5+Skypinner+FB Targetz
Но увы проголосовал только за Skypinner+FB Targetz - так как бурж сети приоритетнее

Вопрос: шаб будет полностью отвязан и каждый получит свою копию, с которой можно будет делать все что угодно?

Кстати не лучше ли было подобную тему открывать в какой то приватной ветке? Ведь палевно
Авторы мониторят подобные ветки - не было еще прецедента по отвязке шабов
[/HIDEPL]
 

FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook
стоит его - видел щупал - вещь!

Тем более в подписи орга есть пару складчин про клоаку и фарминг в ФБ(от грамотной команды чувачков) - вот тебе и готовая схема для бабосиков - да и схемы то нет - все по класике - группы-трафик-сайт/ленд-ПП-профит. А фарминг поможет крутануть побыстрее все это - клоака поможет ПП погрязнее протолкнуть

трастовые ссылки тема на излете - как только она попадет в паблик - все - ей пипец - там через хитрый сервис.

и да я за приват ветку чтобы не так палевно - пару складчин купленных или 10 сообщений или 10 семпатий - что то одно из этого
 

Последнее редактирование:
ЖАБ брать не стоит. Он относительно дешев. Плюс к нему нужен регер. Прокседел от woobeer лучше покупать самостоятельно ибо при установке нужно настраивать под ВПС и при этом много вопросов возникает к прогеру. А вот FB.TargetZ.Ultimate и SkyPinner относительно сложны, заточены под одну сеть и их интересно поковырять изнутри, дабы поучиться делать подобное.
 

FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook
стоит его - видел щупал - вещь!

Тем более в подписи орга есть пару складчин про клоаку и фарминг в ФБ - вот тебе и готовая схема для бабосиков - да и схемы то нет - все по класике - группы-трафик-сайт/ленд-ПП-профит. А фарминг поможет крутануть побыстрее все это - клоака поможет ПП погрязнее протолкнуть

трастовые ссылки тема на излете - как только она попадет в паблик - все - ей пипец - там через хитрый сервис.

и да я за приват ветку чтобы не так палевно - пару складчин купленных или 10 сообщений или 10 семпатий - что то одно из этого
На сто процентов согласен со всем
ФБ это кладезь - ВК по сравнению с ФБ детский сад :)

ЖАБ брать не стоит. Он относительно дешев. Плюс к нему нужен регер. Прокседел от woobeer лучше покупать самостоятельно ибо при установке нужно настраивать под ВПС и при этом много вопросов возникает к прогеру. А вот FB.TargetZ.Ultimate и SkyPinner относительно сложны, заточены под одну сеть и их интересно поковырять изнутри, дабы поучиться делать подобное.
Пинтерест тоже интересен в качестве трафа, так как активно развивающаяся сеть
Если по ВК много чего есть, а по Пинам инфы и инструментов кот наплакал - очень интересно как реализовано, но только после ФБ :)
ФБ в первую очередь и только в приватной ветке :)
 

коли пошел разговор про приватную ветку, тогда небольшое пожелание про количество симпатий - чтоб лимит не шибко большой был. Ибо поучаствовать в складчине охота, а успеть набрать нужное количество можно и не успеть. Но я пытаюсь:)
 

коли пошел разговор про приватную ветку, тогда небольшое пожелание про количество симпатий - чтоб лимит не шибко большой был. Ибо поучаствовать в складчине охота, а успеть набрать нужное количество можно и не успеть. Но я пытаюсь:)
Очень большая вероятность срыва тогда, я б и эту ветку закинул в приватную, чтоб не палиться
 

Теперь сообщение под хайдом. Я специально оставил открыто, чтобы быстрее посмотреть спрос. Теперь ясно с чего начинать)

Как только будем организовывать, я сообщу
 



пока нет, будем пробовать. Если пойдет, то многие шабы для нас станут доступными
не совсем понятно что получаем, полностью отвязанный шаблон с открытым кодом?
Или его можно будет просто запускать на выполнение?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху