Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Опрос! На какой шаб Зеннопостера будем скидываться?

Какой шаблон берем?

• Живой аккаунт Вконтакте v.5

• FB.TargetZ.Ultimate - Комбайн по работе в социальной сети Facebook

• СИМИ 4 – многофункциональный генератор трафика

• [SkyPinner] Прокачка аккаунтов Pinterest на автопилоте

• Автоматическое создание прокси-серверов от woobeer

• Раскрутка аккаунтов в ТОПовых сетях на автопилоте

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cyborgman

Пользователь
Симпатии
59
зенка сливает всю информацию о юзвере, где лазиет, какие шабы делает, с кем общается по почте, скайпах и т. д., короче ВСЕ
Немного сомнительно. Одно дело отсылать инфу о программе и шаблонах, а другое следить за перепиской емайла и скайпа. Это уже Spyware - шпионская вредоносная программа. Еслибы такое было, то в рунете это давно бы всплыло. И ее просто перестанут использовать, аналоги всегда найдутся.

Cyborgman

Пользователь
Симпатии
59
Зеннопостер не запускается без интернета, также шаблоны тоже не открываются если нет интернета, потому что генерация шаблона идет на сервере зеннолаб. Сам шаблон это просто xml файл в архиве, который зашифрован
Поэтому чтобы открыть шаблон, он посылается на сервер зеннолаб и соответственно все данные о шаблоне есть у них. Поэтому использовать шаблоны в открытую и в первозданном виде я б не советовал, потому что если пойдет слух, что шаблон взломали и 10 человек откроют подобный шаблон зеннолаб заметит это. Поэтому открывать шаблон советую на демо версии и на виртуалке хотябы, чтобы не забанили основную лицензию и не слил инфу о железе
Похоже, что с открытием шабов так ничего и не выйдет, если есть опасность быть забаненным. Если только для себя брать коды из открытых шабов и использовать в своих шаблонах.

Симпатии
292
Похоже, что с открытием шабов так ничего и не выйдет, если есть опасность быть забаненным. Если только для себя брать коды из открытых шабов и использовать в своих шаблонах.
В этом и есть смысл в основном

piarche

Активный пользователь
Симпатии
179
Немного сомнительно. Одно дело отсылать инфу о программе и шаблонах, а другое следить за перепиской емайла и скайпа. Это уже Spyware - шпионская вредоносная программа. Еслибы такое было, то в рунете это давно бы всплыло. И ее просто перестанут использовать, аналоги всегда найдутся.
не перестанут ее использовать, прога огонь

когда я спросил разработчика - "вам что, все мои переписки сливаются, как вы узнали что я купил ее с рук", естественно он мне не ответил "ДА"

а так только напиши о продаже зенки, и все, БАН за перепродажу, хотя сначала предупредят что не надо продавать, а если уже продал забанят без разговоров

zenotema

Пользователь
Симпатии
28
не перестанут ее использовать, прога огонь

когда я спросил разработчика - "вам что, все мои переписки сливаются, как вы узнали что я купил ее с рук", естественно он мне не ответил "ДА"

а так только напиши о продаже зенки, и все, БАН за перепродажу, хотя сначала предупредят что не надо продавать, а если уже продал забанят без разговоров
Главное код, а вот когда он будет его можно переписать так что и разработчик не узнает, не то что зеннолаб вычислит.

alexgrand

Активный пользователь
Симпатии
73
Если копию делать с изначально новой болванке, то да... даже исполнение можно добавить разными фишками, но только копировать надо сразу на новую болванку (оригинал открывать на одной машине с интернетом 1, новую заготовку для переписки-копирования на другой машине с интернетом2) ибо все ваши операции в зенке кроме слива ещё и сохраняются на компе и могут отстучать после выключения например ВПН. C:\Users\Одмин\AppData\Local\Temp
Вообще разрабы молодцы! Программа огонь.

gelu4

Активный пользователь
Симпатии
21
Я знаю того кто написал этот шаб. Надеюсь зенка примет меры против таких как вы.
Одно дело ломать сервисы. другое дело ломать труд в который вбухано много сил. А в итоге это становится бесплатным достоянием. Я видел код этого шаба. Он просто огромен.
Жаль что зенолаб допустила такую утечку.
Я тоже надеюсь что зеннолаб закроет дырку, но пока она есть - глупо ей не воспользоваться.

maxkrabov

Активный пользователь
Симпатии
63

gelu4

Активный пользователь
Симпатии
21

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,518
Хочу разочаровать участников данной темы. Со вчерашнего дня ZennoPoster являются нашими официальными партнерами. Соответственно, складчины на их продукты на этом форуме + в клубе запрещены. Текущие можно завершить. Новые будут удаляться. Организаторы уже предупреждены.
Советуем покупать напрямую у разработчика, иметь обновления и поддержку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху