Шаблоны и темы [Opencart 2.x] Fastor - Multipurpose Responsive Opencart Theme

Добавлять еще шаблоны и модули для OpenCart

  • Да, только шаблоны.

  • Да, только модули.

  • Конечно, и шаблоны и модули и побольше.

  • Нет, такого не надо.


Результаты будут видны только после голосования.
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Данный шаблон, один из лучших, когда нужен хороший результат. Правда я использовал более старую версию. За новую отдельное спаибо!
 

Народ, подскажите кто понял: как плавающее меню сделать, как на дефолтном примере у них Your Store ?
Все облазил, не могу найти в настройках.
Modules Fastor -> Theme Options Выбираешь главные настройки (general), потом header... Там есть переключатель "Fixed header/menu"
 


Скины шаблона переводятся на русский из админки: Modules -> Fastor Theme Options -> General Settings -> Translations. Придется поработать с гугл трэнслэйт и перевести каждую фразу.

Инструкция по установке и начальной настройке шаблона Fastor для русской сборки OpenCart 2.0, 2.1, 2.2:
[HIDEPL="10,10"]Файл из Облака Mail.ru [/HIDEPL]
Сам шаблон, о котором написано в инструкции, версию не знаю:
[HIDEPL="10,10"]Файл из Облака Mail.ru [/HIDEPL]
Инфу взял на одном из каналов в телеге
Из какого канала?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху