Иностранные языки Онлайн-тренинг по американскому фильму Стажер The Intern

Онлайн-тренинг по американскому фильму Стажер The Intern (Людмила Мандель)

upl_1506761062_66994.jpg


Кому не приходило в голову изучать английский по американским фильмам и сериалам?
Ведь это же отличная мысль! Но когда дело доходит до таких занятий, оказывается, что все не так просто, как кажется на первый взгляд…

Герои говорят слишком быстро, «жуют» окончания, а, слушая некоторых из них, складывается ощущение, что они говорят, набрав каши в рот…

Те редкие фразы, которые вы все-таки выловили в речи героев, улетучиваются из памяти в считанные дни, не оставляя и следа!

Вы вроде бы полны решимости дойти до конца фильма и все понять до последнего звука, но при первых трудностях рука предательски тянется к субтитрам, и заканчивается все тем, что вы сначала просто читаете английские субтитры, а затем от отчаяния переходите на русские…

Вы в очередной раз убеждаетесь, что, скорее всего, вам еще рано смотреть американские фильмы, а когда будет пора – непонятно, ведь английский вы изучаете уже давным-давно…
скачать
 

вот описание 10000% про меня, я сколько не пробовал, не пытался по фильмам начать понимать разговорный, у меня вышло только по британским криминальным фильмам понять более менее внятное, а амерские фильмы, на слух не ложится, и я не за их сленг говорю, а актеры реально проглатывают слова, что фиг пойми, что сказал, пока не глянешь на титры что внизу пишут.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху