Раздача Онлайн рассыльщик по личным сообщениям ВК (бесплатно!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Представляю Вашему вниманию абсолютно бесплатный и крайне полезный сервис по рассылке личныхсообщений ВК.
О СЕРВИСЕ
... - это набор инструментов недоступных на сайте ВК. Мы же обходим все границы и даем Вам возможность использовать ВК на полную мощность.
КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
Допустим Вам необходимо отправить сообщение всем своим друзьям. Дело легкое если у Вас их раз, два и обсчелся. Другое дело, когда у Вас 1000 друзей. Отправлять каждому сообщение дело долгое и не интересное. На помощь придет наш почтальон, который доставит письма за вас всем кого Вы выберете. Круто, не правда ли?!
ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В ВАШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ?
Мы каждый день придумываем что-то новенькое. Идеи пишутся в список и по мере выполнения проставляются галочки о выполнении. Вы же сразу заметите новый функционал на сайте. Например, скоро Вы сможете искать фотографии пользователей по их ИД или просто указав ссылку на пользователя.
СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
А это не стоит ничего. Пользуйтесь на здоровье! Правда часть функции будет платная. Но не отчаивайтесь, те кто с нами с самого начала (а начало это сейчас) будут получать бонусы и скидки! Регистрируйтесь и пользуйтесь нашим сервисом уже сейчас!
Ссылка на сервис:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Успехов ребятам! Один только вопрос, там рефералочка - это на будущее? Или уже сейчас есть партнёрка? Второй вопрос, других пока возможностей у "Печкина" нет?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пока только по друзьям, обещают понемногу ещё функционала добавлять.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху