Бизнес [Онлайн курс] Выгодные сайты 2015 - Пузат&Кошкин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TGmMvXi.png
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОКУПАЕТ САЙТЫ, И ИНВЕСТОРАМ
  • В какие сайты вкладывать деньги, а каких стоит остерегаться.
  • Критерии для быстрого поиска выгодных сайтов на Телдери.
  • Изучение истории сайта. Сервисы для анализа. Основные параметры сайта.
  • Оценка потенциала в доходе и развитии сайта.
  • Как не переплачивать за сайты.
  • Модель для оценки максимальной суммы за сайт с учетом всех факторов.
  • Наиболее популярные формы мошенничества с сайтами и как их избежать.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОДАЕТ САЙТЫ
  • Как подготовить сайт к выгодной продаже
  • Что добавит ценности сайту
  • Самые важные аспекты в вашем сайте в глазах покупателей
  • Как лучше всего подготовить описание сайта
  • Выгодные направления для создания сайтов под дальнейшую продажу.
  • Продажа напрямую - как избежать мошенничества.
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ
  • Мануал для новичков по всем основным терминам, понятиям, сервисам
  • Как продать или купить свой первый сайт, если ни разу еще этого не делал
  • Все юридические и фактически тонкости в передаче получении прав и доступов на сайт
  • Схемы продажи и покупки
  • Финансовые схемы по старту в сайтах НЕ с нуля
  • Быть в курсе тенденций на рынке покупки/продаже сайтов
Скачать:
 

а мне интересно, только симпатии по нулям. недавно кстати просматривал биржу телдери. Вообще кто в теме, скажите, на биржах сливают шлак, или можно найти купить нормальный сайт, для получения прибили? Или лучше самому все делать с 0?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

а мне интересно, только симпатии по нулям. недавно кстати просматривал биржу телдери. Вообще кто в теме, скажите, на биржах сливают шлак, или можно найти купить нормальный сайт, для получения прибили? Или лучше самому все делать с 0?

Какой смысл продавать курицу, несущую золотые яйца?
 

а мне интересно, только симпатии по нулям. недавно кстати просматривал биржу телдери. Вообще кто в теме, скажите, на биржах сливают шлак, или можно найти купить нормальный сайт, для получения прибили? Или лучше самому все делать с 0?
Бывают и нормальные варианты. Обычно цену сайта ставят из расчета: ежемесячный доход х 20 (иногда больше или меньше). Случаются ситуации, когда владельцу срочно нужны деньги, вот и продают куриц, несущих золотые яйца...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Полный бред.
Кто продаст домен, если он чистый и приносит прибыль?
Хорошие адреса раскуплены хостингами и продаются очень дорого, не факт что окупиться вложение.
Есть биржа на рег.ру вроде, но гарантий что у сайта показатели стабильные нет, можно гнать трафик на него специально.
Я бы не купил левый домен, лучше свой делать
 

на КИНЗе рассказывают много историй о покупке сайтов с телдери, pr-cy, maultalk, searchengines, webmasters.Как и везде нужно знать тонкости и ньюансы, чтобы не влететь и везде есть риски, как и в любом бизнесе.
 

а мне интересно, только симпатии по нулям. недавно кстати просматривал биржу телдери. Вообще кто в теме, скажите, на биржах сливают шлак, или можно найти купить нормальный сайт, для получения прибили? Или лучше самому все делать с 0?
вообще конечно много шлака. я вот например видел как продают сайт сделанный на одном скрипте за 30 долларов а цену ставят в 10 000 рублей . ( точно урл сайта не помню - но из разряда конструкторов) но если разбираешься немного в теме - по любому отличишь щлак от хорошего сайта . ну а вообще все же лучше если для себя - то собраться и делать самому с нуля . потому как в покупном варианте придется разбираться в чужих идеях и все равно потом всплывают некоторые моменты ....
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху