Сайтостроение One Click Video Site Builder

Подскажите пожалуйста, чем можно монетизировать такие сайты? Сделал сам такой сайт, отпарсил видео с ютуб. Трафик буржуйский пошел. Не знаю чем монетизировать. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
Попробуй последовать примеру из видео. Там чел предлагает монетизировать с помощью кликбанка. Трафик поисковой?
 

Адсенс разве пропустит сайт с чужим контентом?
Если он индексирует страницы, то пропустит, а вот если нет тогда значит сайт ему не нравится и всё равно пропустит(он пропускает всё подряд), но большая вероятность при наборе минималки 100$ заблокирует аккаунт.
 

Боюсь аккаунт адсенс забанит за чужие ютуб ролики. Или я ошибаюсь и это не карается?
Ну ты же их не воруешь, авторство не присваиваешь. Роликам наоборот хорошо у них типа ссылочная масса набирается и они в поиске выше поднимаются. Если я правильно понял они же напрямую на сайт идут? а не через твой канал на ютубе? И ещё блоки адсенс нельзя размещать возле видео их правило. Там наверное есть какой нибудь текст, ну или в сайд баре.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Ну ты же их не воруешь, авторство не присваиваешь. Роликам наоборот хорошо у них типа ссылочная масса набирается и они в поиске выше поднимаются. Если я правильно понял они же напрямую на сайт идут? а не через твой канал на ютубе? И ещё блоки адсенс нельзя размещать возле видео их правило. Там наверное есть какой нибудь текст, ну или в сайд баре.

Да с поиска идут на прямую. Текста нет. Заголовок видео, потом видео, ниже пусто (есть место под блоки рекламы). В сайдбаре кнопки соц сетей, 4 иконуки видео и место под блок рекламы.
 

Попробуй последовать примеру из видео. Там чел предлагает монетизировать с помощью кликбанка. Трафик поисковой?

Спасибо, попробую, но я думаю что не получится найти что-то там для себя. Тк сайт по теме татуировок, а трафик идет в основном по ключу женского полового органа без ключа тату, на видео делают тату на этом органе. Вот и страшновато ставить блоки адсенс: 1) что видео чужое 2) что тематика еще может не подойти.
 

Нормально собирает. Главное, минус-слова определить в твоей тематике и в настройках внести. Там в настройках вообще много чего есть интересного, разбираюсь сейчас. Например, можно записать список каналов, которые будут отслеживаться на новое видео.
 

Боюсь аккаунт адсенс забанит за чужие ютуб ролики. Или я ошибаюсь и это не карается?
Поведение Адсенс не предугадаешь, всегда ведет себя по разному, вариант один-пробовать!
 

Если вы размещаете объявления AdSense на странице с YouTube видео, то должны быть уверены, что это видео не нарушает никакие авторские права.
Вы можете размещать AdSense объявления вместе со встроенным видео только если на странице имеется полезный текстовый контент. В противном случае это будет нарушение правил YouTube.
Если у вас в блоге активно используются графические и видеоматериалы, то вы можете размещать встроенные видео на сайт, если они сами по себе не нарушают никаких авторских правил.
 

Если траф буржуйский засунь туда адсенс У него за буржуа траф нормально платят
Любую буржуйскую партнерку! Clickank, Markethealh, Offersbag и т.д. любой оффер и монетизируй подбирая ключевые слова.
 

Подскажите пожалуйста, чем можно монетизировать такие сайты? Сделал сам такой сайт, отпарсил видео с ютуб. Трафик буржуйский пошел. Не знаю чем монетизировать. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
Подключай CPA оффер буржуйсий по своей тематике.
Только это надо было сделать сразу перед грбером видео что бы ссылка выставлялась автоматом
 

Обратите внимание

Назад
Сверху