Сайтостроение One Click Video Site Builder

One Click Video Site Builder [100% Autopilot]




Просто ввести 1 ключевое слово и видео сайт построен для вас в считанные секунды. Автоматический поиск в ТОП каналов YouTube в вашей нише, и размещать свои популярные видео прямо на вашем сайте?

Автоматически добавить соответствующие партнерские ссылки на ваши видео и заработать комиссионные на полном автопилоте, с видео-сайта, который обновляет себя каждый день.

Полный комплект, установить и забыть WordPress плагин, который строит полном автопилоте видео-сайтов для вас. 100% новичок-фрэндли.

Построить, прибыльный партнерскийсего 60 секунд, чтобы запустить Google-дружественные партнерский сайт
"Теперь Вы Можете Создавать Партнерские Сайты Видео
за 60 секунд!"..."
 

Последнее редактирование:
А на другой обменник можете выложить? качать установщик стремно: наверняка с ним подцепишь букет мейл-браузеров и прочего мусора, потом чистить
так загружается с него zip архив, букет подхватить можно если запускаешь exe. конечно, дизайн фо напоминает фо от майла итд, но нет)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Подскажите пожалуйста, чем можно монетизировать такие сайты? Сделал сам такой сайт, отпарсил видео с ютуб. Трафик буржуйский пошел. Не знаю чем монетизировать. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
 

Подскажите пожалуйста, чем можно монетизировать такие сайты? Сделал сам такой сайт, отпарсил видео с ютуб. Трафик буржуйский пошел. Не знаю чем монетизировать. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
Если траф буржуйский засунь туда адсенс У него за буржуа траф нормально платят
 

Подскажите пожалуйста, чем можно монетизировать такие сайты? Сделал сам такой сайт, отпарсил видео с ютуб. Трафик буржуйский пошел. Не знаю чем монетизировать. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
Кинь-ка ссылку на свой сайт? Интересно посмотреть, что получилось
 

Подскажите пожалуйста, чем можно монетизировать такие сайты? Сделал сам такой сайт, отпарсил видео с ютуб. Трафик буржуйский пошел. Не знаю чем монетизировать. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
Много трафика выходит?
 

Подскажите пожалуйста, чем можно монетизировать такие сайты? Сделал сам такой сайт, отпарсил видео с ютуб. Трафик буржуйский пошел. Не знаю чем монетизировать. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
Был бы трафик. Монетизировать дело второе. Тем же адсенсом.
 

А разве правилами форума не запрещено выкладывать материалы на подобных файлообменниках?
Конкретно, пункты 7 и 8:
Запрещено использование платных файловых сервисов.
Все материалы заливать на облачные хранилища (майл, яндекс и т.д.).
Не стал скачать по этой причине, какой-то левак на скачку выдает.
 

А разве правилами форума не запрещено выкладывать материалы на подобных файлообменниках?
Конкретно, пункты 7 и 8:
Запрещено использование платных файловых сервисов.
Все материалы заливать на облачные хранилища (майл, яндекс и т.д.).
Не стал скачать по этой причине, какой-то левак на скачку выдает.
Залил на яндекс-диск
 

Последнее редактирование модератором:
Интересно как поисковики реагируют на такие сайты
Конкретно видео-сайта нет, поэтому и хочу попробовать, но есть автонаполняемые сайты, которые плагином, так-же дергают контент (новости) из разных источников и вполне себе нормально живут. Могу предположить, что если добавить своё описание к постам и вообще немного более творчески подойти к созданию сайта, а не просто активировать плагин - всё будет Ок! )
 

Конкретно видео-сайта нет, поэтому и хочу попробовать, но есть автонаполняемые сайты, которые плагином, так-же дергают контент (новости) из разных источников и вполне себе нормально живут. Могу предположить, что если добавить своё описание к постам и вообще немного более творчески подойти к созданию сайта, а не просто активировать плагин - всё будет Ок! )
Тогда придется долго возиться с этим. Придется что то удалять, что то оставить.
 

А что сложного, допустим - в шаблон поста, один раз внести запись, что-то типа: мы рады вас видеть на нашем сайте бла бла бла... любое копирование материала только с размещением активной ссылки на сайт ... и еще кучу подобной ереси, которая добавит немного уникальности - неуникальным описаниям видеопостов?! Один раз настроил - и забИл! )
 

Подскажите пожалуйста, чем можно монетизировать такие сайты? Сделал сам такой сайт, отпарсил видео с ютуб. Трафик буржуйский пошел. Не знаю чем монетизировать. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.
Попробуй с тизерными сетями, но как ты написал что у тебя 50 уников в сутки, так это ооочень мало)) Будет 1000 уников смело можешь начинать работать...
 


Обратите внимание

Назад
Сверху