Бизнес [Ольгерд Семенов] Метод заработка на копирайтинге

  • Автор темы Anonymous (bc451e)
  • Дата начала
A

Anonymous (bc451e)

Гость
currency_dollar_currency_money-256.png

Ищете проверенный способ заработка, но постоянно наталкиваетесь на сетевой маркетинг, ставки, казино, финансовые пирамиды и прочую рискованную чепуху? Тогда я могу помочь вам, предложив надёжный, но совершенно не рискованный способ заработка в интернете.

Это мой авторский метод работы в сфере копирайтинга. Он не требует ни вложений, ни опыта, ни каких-либо навыков. Однако лёгких денег не бывает, поэтому от вас будет требоваться элементарная усидчивость и желание заработать. Хотите зарабатывать деньги за компьютером, не делая сомнительных вложений и не рискуя своими финансами? Тогда дочитайте мой пост до конца.

Напоминаю, она позволяет зарабатывать на копирайтинге без навыков, вложений, умения и необходимости что-либо писать своими руками и креативить своей головой. Всё, что от вас требуется - энтузиазм и желание заработать.
⠀ ⠀
У моей технологии по копирайтингу есть несколько преимуществ:
  • Она проста и наглядна.
  • Она не связана с сайтами и ресурсами, имеющими сомнительную репутацию.
  • Она не связана с рисками.
  • Она не требует никаких вложений.
Все обновления высылаются бесплатно. Покупателей я подписываю на закрытый телеграм-канал, где выкладываются обновы и совместными усилиями решаются всякие рабочие трудности.

С ее помощью можно зарабатывать от 20k до 60k в месяц, в зависимости от вашего энтузиазма.

Сейчас помимо этого она позволяет ещё и создавать себе пассивный заработок на Яндекс.Дзен. Вот эту тему я сейчас особенно активно планирую развивать, так как сам хочу выйти на определенный доход на этом сервисе.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Всем привет! Изучал ли кто данный материал? Что скажете? Что посоветуете по копирайтингу, куда идти, где зарабатывать? Поделитесь пожалуйста опытом, недавно в этой теме!
 

Всем привет! Изучал ли кто данный материал? Что скажете? Что посоветуете по копирайтингу, куда идти, где зарабатывать? Поделитесь пожалуйста опытом, недавно в этой теме!
Да тема стара как мир. Встречала и раньше похожие гайды с некоторыми модификациями. В принципе, если тексты хорошо доводить до ума, зарабатывать так можно. Но если доводить до ума, получается фактически тот же рерайт. А так чтобы перевел и сразу на продажу, даже не знаю где такое продать можно: ни один автоматический переводчик не переведет текст в читаемый вид без правок, увы. Попадаются отличные переводы, но тогда уникальность низкая, так как исходник переводчик берет по всей видимости из недр поисковиков. В общем, тема рабочая, но обещанные автором заработки нужно делить на 10.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху