Личностный рост Ольга Фролова - Мозг на миллион 3.0

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мозг на миллион 3.0
Автор: Ольга Фролова
supermind30.jpg

Правильно думать легко и приятно!
Вы легко можете разобраться с проблемами и начать быстро одну за другой достигать своих целей, изменить свою жизнь, выйти "за рамки", избавиться от каши в голове, включить мотивацию, запустить процессы оздоровления, войти в состояние гармонии с самим собой и с миром стать еще умнее и поддерживать высокую активность мозга в любом возрасте если уделите немного времени, правильной настройке вашего ума, включению"спящих" ресусов вашего мозга и освоению техник и упражнений для развития нестандартного мышления и интуиции.

1 блок. Мозг на 100 %
Вы слышали, что человек использует свой мозг на 5%?
Представьте, как изменится ваша жизнь, если вы начнете использовать свой мозг еще на 5%.
Хотите, чтобы всего того хорошего, что есть в вашей жизни, стало вдвое больше: здоровья, денег, счастья, впечатлений, радости.
Я дам вам технику, которая поможет получить доступ к скрытым ресурсам вашего ума.
Вы получите простые и между тем невероятно действенные упражнения, которые помогут активировать ваш ум, преодолеть шаблоны мышления и обойти ловушки ума.
Результат:
Вы научитесь в любой момент ускорять работу ума, думать сильнее, быстрее и креативнее.

2 блок. Нестандартное мышление
Если вы все перепробовали, а проблема не решается, пора использовать нестандартные методы мышления.
Хотите узнать, как придумать не один-два, а десяток способов разобраться с любой проблемой и выбрать лучший вариант, тот, что подходит именно вам?
Перестать соглашаться на синицу в руке, выбирать из двух зол меньшее?
Вы узнаете, как это сделать.
Результат:
Вы научитесь находить выход из самой безвыходной ситуации, решать проблемы, которые висели над вами годами, ставить и с блеском решать сложные задачи

3 блок. Умные эмоции
Бывало у вас так, что эмоции зашкаливали, вы принимали решение под действием момента, а потом жалели об этом?
Или из-за страха, сомнений или беспокойства упустили возможность.
Я покажу вам, как использовать эмоции (и негативные в том числе), как неиссякаемый источник энергии для изменения жизни, как средство управлять собой и другими.
Я поделюсь с вами теми секретами, которые использую я и мои студенты, когда мы хотим получить доступ к ресурсам ума, точным и мудрым решениям через управление эмоциями.
Результат:
Вы узнаете, как получить полный контроль над эмоциями, отключить внутреннего саботажника, прокачать мотивацию и примирить ум и сердце.

4 блок. Молодость ума, здоровье тела
Часто бывает, что ум просто не слышит, что ему говорит тело, и телу приходится привлекать внимание ума с помощью боли.
Пришло время настроить связь ума и тела.
Вы получите простые техники, после применения которых, ваш ум будет помогать телу исцеляться и омолаживаться.
В ваших глазах появится блеск, вы будете чувствовать себя моложе, полной сил и энергии.
Эти техники помогут вам растворять телесные блоки и использовать телесный ум, связь с вашей глубинной природой.
Связь, которую многие из нас потеряли и которую надо восстановить.
Результат:
Вы узнаете как сохранить молодость и силу ума в любом возрасте, использовать телесный интеллект, как помощник в любом деле.

5 блок. Секреты интуиции
Только 10 % решений принимает логическая часть нашего ума, остальные 90% - результат работы подсознания.
Как услышать голос интуиции, которая подсказывает нам правильные решения?
Вы узнаете, как настроить внимание ума, чтобы не пропустить интуитивные подсказки.
Я вам расскажу и покажу приемы, которые позволят сразу получить доступ к вашему интуитивному знанию.
Результат:
Вы сможете точно оценивать ситуацию, узнаете, как делать правильный выбор, избегать опасностей и обходить препятствия на пути к вашей цели.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вы слышали, что человек использует свой мозг на 5%?
Представьте, как изменится ваша жизнь, если вы начнете использовать свой мозг еще на 5%.
Хотите, чтобы всего того хорошего, что есть в вашей жизни, стало вдвое больше: здоровья, денег, счастья, впечатлений, радости.
Я дам вам технику, которая поможет получить доступ к скрытым ресурсам вашего ума.
Разве такое возможно ? Кто пробовал, поделитесь впечатлениями, стали ли вы "сверхчеловеком" ?:eek:
 

Теория более-менее. Практика- лажа какая-то. Фролова не владеет предметом как практик.
Теорию более менее можно списать на ее ученую степень, но практик она хороший. Во всех курсах дает именно четкий практический материал без воды .
 

Обратите внимание

Назад
Сверху