Добрый день, дорогие друзья! В данном видео я расскажу и покажу как можно использовать черный список в программе OkSender Ultra и зачем он вообще придуман. Я думаю, что вы не раз сталкивались с ситуацией когда вам нужно исключить из вашего списка пользователей или групп с которыми вы уже работали и вручную делать это достаточно долго и сложно, поэтому в программе для раскрутки в одноклассниках была придумана специальная функция, которая позволяет автоматизировать процесс работы со списками. Программа для продвижения в одноклассниках будет самостоятельно вести список пользователей или групп с которыми вы уже работали, тем самым избавляя вас от рутиной работы. Функция поможет вам не только избежать отправки повторных сообщений пользователям в лично, но и поможет сохранить ваши аккаунты в безопасности, ведь вряд ли кому-то понравится читать несколько сообщений подрядят от одного и того же пользователя. Использовать функцию может каждый, достаточно включить в настройках функцию пополнять и использовать черный список и программа будет самостоятельно работать с вашими списками, но это еще не все, Вы можете самостоятельно добавить в черный список своих пользователей или другие ссылки и программа эти ссылки считает, и в дальнейшем этих профилей или пабликов будет пропускать. Всем спасибо за просмотр, с вами был Дмитрий, подписывайтесь на мой ютуб канал и до скорых встреч.


Скачать программу для Одноклассников : OkSender - Программа для раскрутки и продвижения в Одноклассниках
Скачать программу для ВКонтакте : Quick Sender - Инструмент раскрутки группы и продвижения Вконтакте
Скачать программу для Facebook http://q-sender.ru/fbsender
Скачать программу для Instagram : http://q-sender.ru/zinsta
 

кто юзал отпишитесь ? если кто эксперт по ОК отпишитесь тут, а то есть пару вопросов в личку...
ОК модеры жестче чем в фб вк и прочих, ну акк на один день хватает три ака пробывал живут один день
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху