Фото и видео [Оксана Горнакова] Художественная обработка фото (2019)

[Оксана Горнакова] Художественная обработка фото (2019)


Я показываю полный цикл обработки каждого снимка от рав до финального результата на примере четырех моих топовых фотографий.

Основные темы занятий:
• Цветокоррекция в Лайтрум
• Хитрости коллажирования
• Склейка и работа с донорскими кадрами
• Усиление обьемов

А также интересные художественные приемы и фишечки для создания настоящей сказки из самых скучных снимков! Все файлы PSD, материалы, которые использовались в уроках, а также тренировочные raw идут в комплекте. Курс предельно четко структурирован. Удобное оглавление не даст вам запутаться в алгоритме действий.
                  
4 видео и четыре различных типа комплексной обработки. Все инструменты, которые я использую, хорошо знакомы вам, а методы моей работы легко может освоить ретушер любого уровня.
Вы можете приобрести как весь пакет из 4 уроков, так и каждый в отдельности.

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху