Блог "Окей, о черт!" - Авторский блог о жизни бездомного.

Воровали ли вы в большом объёме еду из магазина?

  • Да

    Голосов: 10 9.4%
  • Нет

    Голосов: 87 82.1%
  • Да, Нет, Наверное

    Голосов: 9 8.5%

  • Всего проголосовало
    106
раз уж начали работу с smm, не забрасывайте навыки по копирайтингу - пригодится. Да и на основном сайте openssourcА есть толковые книги и материалы по этой теме. Почитайте, как время будет. Ну и не хватайтесь за несколько видов работ разом. Выберите пару-тройку направлений и углубляйтесь. Прокачивайте в них свой навык. Больше толку будет, чем бегать от ниши к ниши, не изучая толком.
 

раз уж начали работу с smm, не забрасывайте навыки по копирайтингу - пригодится. Да и на основном сайте openssourcА есть толковые книги и материалы по этой теме. Почитайте, как время будет. Ну и не хватайтесь за несколько видов работ разом. Выберите пару-тройку направлений и углубляйтесь. Прокачивайте в них свой навык. Больше толку будет, чем бегать от ниши к ниши, не изучая толком.
Понял, спасибо, сейчас стараюсь не распыляться, а сосредоточиться.
 


дружище, советую не распылять сильно энергию на слишком много направлений. Выбери самое что по душе, и нарабатывай экспертность в этом вопросе. Освоишь это. перейдешь на следующую тему, смежную с этой... и так далее. Сейчас наверное тренд - инста траф)

Если актуально - пиши в лс, небольшое не пыльное задание подкину
 

Начали с другом фуллстакать сайты, в основном ленды.
Заказы идут по немногу, так же плотно занялись разработкой андроид приложений.
 

Начали с другом фуллстакать сайты, в основном ленды.
Заказы идут по немногу, так же плотно занялись разработкой андроид приложений.
Норм :) у кого-то из вас есть опыт разработки и знания по разработке для мобильных? Или с нуля изучаете?
 

Норм :) у кого-то из вас есть опыт разработки и знания по разработке для мобильных? Или с нуля изучаете?
У друга есть опыт мобильный разработки, считайте я подключился, он по опытнее меня будет в этом вопросе :)
 


Подходит к концу 2-я неделя, всё конечно круто, но на этой неделе прибыль нашей работы составила 0. :)
Поняли, что искать клиентов по оффлайну очень затратно в плане:
  • времени
  • сил
  • денег

    Решаемся создать красивый и качественный ленд, куда будем гнать трафик по запросу "заказать сайт".
    Сейчас всеми силами стараемся собрать портфолио, уже выдумываем сами себе заказы и выполняем их, т.к. у нас в запасе всего 6 готовых проектов, не лучшего качество, т.к. объяснить заказчику, что изменения, которые он хочет внести порушат всю сетку адаптивности очень сложно.

    Всё время сейчас тратим чисто на себя, на учебу и разработку личного сайта (так сказать веб студии).
    Попробуем реализовать данный план, вначале поработаем в пределах города (директ и gadwrds будем настраивать по гео Пскова), если поймем, что мы способны потянуть подобные задачи, выйдем на уровень посерьезнее и будем работать только удаленно, не каких личных встреч.

    Сейчас в планах подсобрать капитал, для спокойной жизни, кстати мы переехали :)
    Так вот о чем я, подсобрать капитал, чтобы как минимум месяца 2 мы могли спокойной учиться (это главная задача), принимать заказы и не было проблем с финансами, которые относятся к оплате квартиры, покупке продовольствия и т.п.

    Так же хотелось бы узнать, есть ли у кого опыт создания собственной веб-студии и есть ли возможность им поделиться, готов заплатить за данную информацию (живое общение по скайпу, дискорду и т.п.).

    Вот фоточка из новой квартиры на последок :)
    NE8Qmq2iNPQ.jpg
 

Последнее редактирование:
Ух, жизнь :)
Давно не появлялся...
У нас все хорошо (относительно конечно же), раскручиваем группы людям, инстаграммы, делаем сайты - по сайтам заказов мало очень, но раз в месяц могут проскочить, в основном сейчас всех интересует я.директ и гугл адвордс.
Такие вот дела, живем так же в двоем в однушке :)
Иногда сваливаю на пару дней так как крыша едет и как раз это помогает отстраниться и остаться наедине, а то когда просыпаешься каждый день с одним и тем же человек это конечно жесть как сложно :9
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

гы приличная жизнь у всех разная, у кого то это ездить на майбахе а у кого то валяться с фунфыриком в кустах...
такая,чтобы оплатить то место где они живут,купить еды на месяц,более менее одежды,ну и там мелочевка,я не про ту,где на бехах или ферарах разьезжают:))
 

Назад
Сверху