Бизнес Offline бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE="4"]Итак все бизнесменов приветствую! Расскажу про свою идею бизнеса. Думаю кому и пригодится или даст повод для размышления. Года три назад я поставил компьютер и принтер в отделе у хорошего знакомого. Все понятно, правильно печать фото,распечатка текста (дипломы, курсовые и т.д.) Как не странно в век информации люди до сих пор продолжают печатать. И появилась у меня идея печать фотографий на магнитиках для холодильника. Такие прозрачные пластиковые квадратные и прямоугольные. Решил, вложил (не скажу что много около 1000р на закупку магнитов) Сначала сделал друзьям знакомым и пошло сарафанное радио. На сигареты и т.д. хватало с остатком.
Значит расскажу про магниты.
- заготовка заказывал через интернет (около 12 р. штука - это раньше)
- бумага для принтера глянцевая 21 на 29 (А4) плотность как можно меньше (цена от качества бумаги, фирмы производителя, кол-ва листов)
- принтер у меня был (для вас или через друзей, печать за пиво или в салоне выйдет не дорого.)
- на одном листе умещается 15 заготовок для магнитов (5,7 на 5,7)
-цена за один магнит от 50 до 70р. (у кого как с жадностью)
- берем фото, в фотошоп,кадрируем под размер 5,7 на 5,7 или обрезаем втыкаем в листок, печатаем,вырезаем,вставляем в магнит.
Итого выхлоп с одного листа около 750 - 1000р. ( себестоимость магнита высчитываете исходя из стоимости материала в вашем городе)
Благо принтер цветной струйный у меня есть и сама по себе работа занимает не много времени.
Вот такая история. Сейчас думаю создать группу в соцсети и по этому принципу в своем регионе раскидывать.
А,да!
Попросила меня подруга коллаж из фоток сделать (это не сложно сделал).
И в голову стукнула мысль!
Давай я тебе этот коллаж на магнит формата А4 перенесу (есть такие. у нас 110р. 2 листа)
Счастья не было пределу. Посоветовала она и своим знакомым.
Как - то так. Задавайте вопросы если надо, только в личку плиз.
P.S. Если по этой теме инфопродукт заделать? Какие мысли? Есть кто поможет в плане одностранички,вернее размещения ее на хостинге? Не разберусь ни как..[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

*** скрытый текст ***
Я могу одностраничник сделать у себя на блоге(Wppage GURU) это не проблемно.От вас текст и т.д.Могу ещё прикрепить вашу подписную страничку для сбора подписчиков.В общем если хотите пишите в личку будем порешать:)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху