Раздача Оффис Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4229.1023 RTM Escrow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
office_2016.jpg

Представляем вам новую версию Microsoft Office 2016, - обновление одного из самых важных продуктов компании, который не смотря на статус Preview уже является достаточно стабильным. Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным. Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а приложения ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные ресурсы. Скачав версию на cwer.ws, вы получите рабочий комплект с возможностью полноценной активации.

2015_09_08_234701.jpg

Предыдущая версия, Office 2013, увидела свет два года назад, в начале 2013 года – по нынешним меркам уже очень давно. В Microsoft, видимо, рассуждали так же: в январе 2015 года компания объявила о том, что новый релиз, Office 2016, увидит свет во второй половине этого года, а в марте представила бета-версию для разработчиков. И вот наконец познакомиться с новым офисом может и более широкая аудитория – в начале мая Microsoft выпустила первую публичную бета-версию, предназначенную для обычных пользователей, однако выпущенная версия неудобна для установки и не позволяет её активировать. В данной же версии продукт оформлен в iso образ с возможностью установки русского и английского языков интерфейса и удобным активатором. Данный релиз был подготовлен Ratiborus и DiamondMonday, за что им огромное спасибо.

Состав пакета:

  • Microsoft Office Professional Plus 2016
    • Microsoft Access 2016
    • Microsoft Excel 2016
    • Microsoft InfoPath 2016
    • Microsoft OneDrive for business 2016
    • Microsoft OneNote 2016
    • Microsoft Outlook 2016
    • Microsoft PowerPoint 2016
    • Microsoft Publisher 2016
    • Skype for business 2016
    • Microsoft Word 2016
  • Microsoft Visio 2016
  • Microsoft Project 2016
2015_07_07_221120.jpg

Подробнее:



скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Один момент, у меня 2014 стоит, под лицензией организации для 2016 ключ не подойдёт?
нужно иногда читать что написано Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные ресурсы. Скачав версию , вы получите рабочий комплект с возможностью полноценной активации
 

Конкретно эту сборку не ставил, ставил с рутрекера. Но тоже 2016

Что я могу сказать как постояный пользователь оффиса?

Отличное решение, я пока доволен

Главное что бы ключик не слетел со временим
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху