Раздача Офф. Лицензия от Nod32 Бесплатно !ДО 2025 ГОДА !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
А более подробней можете осветить предложение.Мне вот не понятно каким образом данные от подписки помогут иметь лицензированый нод32.Или каждый месяц там платить придется.
 

А почему лицензия до 2025 г.? Как узнать, что это именно так и есть? Подписка ведь ежемесячная.
Можно ли впоследствии отказаться от подписки?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

мне интересно почему моё сообщение почистили? Покажите мне какой пункт правил я нарушил,или модераторы удаляют всё что не хотят видеть?
Я скиинул ключи для тех у кого нету вебмани кошелька
 

Действительно, опосле можно отменить подписку и ключ останется рабочим?
Я установила Nod32 в порядке эксперимента, отменила подписку в настройках Webmoney. Посмотрю, будут ли списываться средства в таком случае. Понаблюдаю. При установке показывает срок действия лицензии до 2026 года. Сколько времени будет работать лицензия на самом деле - нужно время, чтобы сделать вывод. Пока работает. Довольна результатом. Раздающему - моя благодарность за Nod32!
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху