Чтобы избежать возни с Excell, а ее будет достаточно, написал простой php скрипт, который ставится на хостинг и занимается тем, что размножает наш текст.
Прилагаю мой скрипт:
С ним как работать? Его как плагин установить или как?
 

Начал ляпать и сразу вопросик объявился.
Вот у нас оффер, не будем от ТС-а удаляться, титан-гель. Взяли , например, 30 ключей: купить титан-гель в аптеке в...; титан-гель купить в...; титан-гель заказать в...; интернет-магазин титан-гель в...; титан-гель доставка в...; ну т.д.
ГЕО у нас, например 5-10 стран. Возьмем СНГ(РФ, Белоруссия, Украина, Казахстан, Киргизия)
Лепить надо 1 дор по городам 1 страны на 1 ключ. Или можно 1 дор на 1 страну по всем ключам?

Чтобы избежать возни с Excell, а ее будет достаточно, написал простой php скрипт, который ставится на хостинг и занимается тем, что размножает наш текст.
Прилагаю мой скрипт:

Как его на ВП втыкать? Как плагин?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Начал ляпать и сразу вопросик объявился.
Вот у нас оффер, не будем от ТС-а удаляться, титан-гель. Взяли , например, 30 ключей: купить титан-гель в аптеке в...; титан-гель купить в...; титан-гель заказать в...; интернет-магазин титан-гель в...; титан-гель доставка в...; ну т.д.
ГЕО у нас, например 5-10 стран. Возьмем СНГ(РФ, Белоруссия, Украина, Казахстан, Киргизия)
Лепить надо 1 дор по городам 1 страны на 1 ключ. Или можно 1 дор на 1 страну по всем ключам?



Как его на ВП втыкать? Как плагин?
Напиши в ЛС, постараюсь уберечь тебя от ошибок (коих у тебя 99% уже, судя по этой теме ;))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Начал ляпать и сразу вопросик объявился.
Вот у нас оффер, не будем от ТС-а удаляться, титан-гель. Взяли , например, 30 ключей: купить титан-гель в аптеке в...; титан-гель купить в...; титан-гель заказать в...; интернет-магазин титан-гель в...; титан-гель доставка в...; ну т.д.
ГЕО у нас, например 5-10 стран. Возьмем СНГ(РФ, Белоруссия, Украина, Казахстан, Киргизия)
Лепить надо 1 дор по городам 1 страны на 1 ключ. Или можно 1 дор на 1 страну по всем ключам?



Как его на ВП втыкать? Как плагин?
Нет, это не плагин. Это php-скрипт. загружаешь на хост, заходишь на http://localhost/index.html - дальше все понятно. Это просто скрипт, который текст размножает с переменными, которые ты введешь. Я не тестировал, просто посмотрел - сервер у меня сейчас не настроен, т.к. меняю ОСи и мне не до сервера немного)
 

Работал по этой темке в 15-16 году, когда такие вот "одностраничники" с чуть измененным текстом становились плотно в топ по ключу... Тут даже дорген этот есть, CPA Leader.
 

Доры до сих пор работают? А редирект какой делать? Не картинку же?
и текст же получается не уникальный на каждой странице...
Кто в теме?
 

barmaglot, я их умею делать - но эти редиректы палятся ПС. 10 лет назад, когда занимался дорами - уже палились. Хотя да, сначала дор загоняется в индекс, а уже потом ставится редирект с него - так правильно делать.
Но уже лет 10 назад редирект делали картинкой (чтобы ПС не палили) - зашел на сайт - текст не виден - он где-то внизу, прокрутка отключена с помощью js, т.е. юзеру видна только картинка с текстом типа: "сайт теперь находится по другому адресу - кликай!" - я думаю и этот редирект давно палится, поэтому считал что доры мертвы.
Кстати, первая ссылка уже не работает - кому надо, смотрите кеш гугла - я так и сделал)

Про вторую ссылку - интересный вариант, можно попробовать.
 

ghst713
Нормально работает ссыль. Всё открывает без проблем. Проверяй, это у тебя что-то.
Для ознакомления с темой редиректов нормально. Есть голова( она же не только для того, чтобы жрать:) ), и вперед.
Люди через цсс делают, через приинклюденный пхп... Кучи вариантов. Через тдс-ку опять же с фильтрацией ботов. Через хтаксесс опять же с фильтрацией ботов и платформ...
По второму варианту еще примерную штуку надыбал, только там кружок загрузки с таймером... Хочу попробовать на пачке-другой, только время сократить до 5 с.
ПыСы: редиректы палятся любые... Вопрос в том сколько времени с каким редиком траф давать будет...
 

barmaglot, полезное сообщение. Ладно, с редиректами - понятно.
Но правда что такой текст заходит, где изменен только город?
ПС же видят что контент нифига не уникален... Или им реально на это все пофигу? :)
 

У меня процентов 25-30 в индекс встают(траф правда идет только процентов с 10 :) )... Остальные сразу дорами объявляются. Правда текстовка синомайз рандомом ставится...
 

ghst713
Нормально работает ссыль. Всё открывает без проблем. Проверяй, это у тебя что-то.
Для ознакомления с темой редиректов нормально. Есть голова( она же не только для того, чтобы жрать:) ), и вперед.
Люди через цсс делают, через приинклюденный пхп... Кучи вариантов. Через тдс-ку опять же с фильтрацией ботов. Через хтаксесс опять же с фильтрацией ботов и платформ...
По второму варианту еще примерную штуку надыбал, только там кружок загрузки с таймером... Хочу попробовать на пачке-другой, только время сократить до 5 с.
ПыСы: редиректы палятся любые... Вопрос в том сколько времени с каким редиком траф давать будет...

ну и как там у тебя, поделись наблюдениями )
 


отнюдь в CPA без излишеств и всё работает как доктор прописал, минимум уникализации, но максимум в разнообразии
привлечения трафика, каналы должны быть уникальными и тогда всё будет точно в нужном ракурсе
 

отнюдь в CPA без излишеств и всё работает как доктор прописал, минимум уникализации, но максимум в разнообразии
привлечения трафика, каналы должны быть уникальными и тогда всё будет точно в нужном ракурсе
Это дорвейный бот написал? Хорошая работа, текст вполне читабельный и тематический, только зачем он в середине фразы перенос строки добавил?
 

отнюдь в CPA без излишеств и всё работает как доктор прописал, минимум уникализации, но максимум в разнообразии
привлечения трафика, каналы должны быть уникальными и тогда всё будет точно в нужном ракурсе
Такой креативный, заставляющий задуматься ответ, только вот непонятно о чем речь)) и на какое сообщение сам ответ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху