AeroGreen

Premium Lite
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции
20
Всем привет, на данном форуме я новичок.
Опишу разработанную мной систему изготовления автонаполняемых сайтов под оферы, я почти довел до её до ума, вот ребята которые на такой же схеме живут поживают и топ занимают:
u2IG6HQc3SebHu

Суть проста: человек вбивает в поисковике запрос - "купить титан гель (или любой другой) в аптеке города ЗАХРЮПИНСК" пусть в ЗАХРЮПИНСКЕ в месяц такой запрос вбивают 10 раз, это не много, писать уникальную статью по всем городам России - так никто не делает, зато отлично себя показали размноженные статьи!
Одна статья, в которой меняются города умножается на 1000 городов России и вуаля у нас на сайте 1000 статей, которые отлично заходят в индекс.

Для реализации понадобится WP с любой подходящей темой.
Устанавливаем плагин: WP All Import - он бесплатный, в нем крайне удобно импортировать записи из csv ... ииии да, Excell вам в помощь!

Да и не забудьте про этот плагин: WP All Import - Yoast WordPress SEO Add-On, иначе будут статьи без title и description

Я делал следующим образом - писал красивую статью о препарате, как у конкурентов, далее нужно ее красиво оформить, прямо в вордпресс (картинки, лайтбокс с формой заказа через iframe). Теперь у нас есть одна статья, готовая к размножению - копируем код этой статьи в Excell и там с помощью простых формул для работы с текстом, вставляем города в нужные части текста.

Чтобы избежать возни с Excell, а ее будет достаточно, написал простой php скрипт, который ставится на хостинг и занимается тем, что размножает наш текст.
Прилагаю мой скрипт:

https://yadi.sk/d/pmrowH3v3SecpA
Кому интересно, могу расписать подробнее работу с Excel. Результаты моей работы - отвлекся на другие проекты и забил, однако немного трафа идет, даже в партнерке есть открытие формы, правда лидов не было. У конкурентов сделано точно также и результат очень хороший
 

Хоть тема и не нова (в узких кругах :) ) за паливо в паблик респект.
Ну а раз такая гулянка - могу подсказать как усовершенствовать:
1. для генерации городов есть прога Keys_City_Generator - дописывает город где нужно и в каком нужно падеже
2. для уникализации можно прикрутить спинтакс (например https://gist.github.com/irazasyed/11256369)
 

Данную тему давно ношу "в себе". Вопрос. Вы писала одна статья и просто в этой же статье разножение её, и подстановка города.

Статья 1 %МУХОСРАНСК%
Статья 1 %БОБРУЙСК%

или

Статья 1 %МУХОСРАНСК%
Статья 2 %БОБРУЙСК% ???
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вообще недавно мне попадался плагин Serp.Farm для вп.Он правда парсит статью и потом за пару сек делает немеренно страниц.В тайтле у каждой страницы описание для конкретного города.Ну это я на память так сказать обрисовал.

 

У конкурентов меняется только город, но я менял ещё и рандомную цитату из списка (около 15 цитат) и сделал таблицу с "аптеками в городе" там рандомно выставлялись значения адресов аптек, времени работы и стоимости офера в ней. Делалось для большего разнообразия контента
 

Можно допилить лёгкий синонимайзер, который будет рандомить предлоги.
Пример:
В нашей аптеке есть микстуры и таблетки
В нашей аптеке есть микстуры, а также таблетки
 

База городов России просклоненная по падежам. Количество 1882.
Кто, Что Кого, Чего Кому, Чему Кого, Что Кем, Чем О ком, О чём, В ком, В чём Где Откуда Куда
Абаза Абазы Абазе Абазу Абазой Абазе в Абазе из Абазы в Абазу
Абакан Абакана Абакану Абакан Абаканом Абакане в Абакане из Абакана в Абакан
Абалак Абалака Абалаку Абалака Абалаком Абалаке в Абалаке из Абалака в Абалак
Абашево Абашево Абашево Абашево Абашево Абашево в Абашево из Абашево в Абашево
Абдаево Абдаево Абдаево Абдаево Абдаево Абдаево в Абдаево из Абдаево в Абдаево
Абрамцево Абрамцево Абрамцево Абрамцево Абрамцево Абрамцево в Абрамцево из Абрамцево в Абрамцево
Авдотьино Авдотьино Авдотьино Авдотьино Авдотьино Авдотьино в Авдотьино из Авдотьино в Авдотьино
Авдотьино Авдотьино Авдотьино Авдотьино Авдотьино Авдотьино в Авдотьино из Авдотьино в Авдотьино
Авчурино Авчурино Авчурино Авчурино Авчурино Авчурино в Авчурино из Авчурино в Авчурино
Агломазово Агломазово Агломазово Агломазово Агломазово Агломазово в Агломазово из Агломазово в Агломазово
Адлер Адлера Адлеру Адлера Адлером Адлере в Адлере из Адлера в Адлер
Адык Адыка Адыку Адык Адыком Адыке в Адыке из Адыка в Адык
Азов Азова Азову Азов Азовом Азове в Азове из Азова в Азов
[HIDEL="1"] [/HIDEL]
источник:
База городов России просклоненная по падежам
 

Последнее редактирование:
Вообще недавно мне попадался плагин Serp.Farm для вп.Он правда парсит статью и потом за пару сек делает немеренно страниц.В тайтле у каждой страницы описание для конкретного города.Ну это я на память так сказать обрисовал.
Крутой плагин, а nulled нет? Я поискал, но на платных форумах только.
 

Всем привет, на данном форуме я новичок.
Опишу разработанную мной систему изготовления автонаполняемых сайтов под оферы, я почти довел до её до ума, вот ребята которые на такой же схеме живут поживают и топ занимают:
u2IG6HQc3SebHu

Суть проста: человек вбивает в поисковике запрос - "купить титан гель (или любой другой) в аптеке города ЗАХРЮПИНСК" пусть в ЗАХРЮПИНСКЕ в месяц такой запрос вбивают 10 раз, это не много, писать уникальную статью по всем городам России - так никто не делает, зато отлично себя показали размноженные статьи!
Одна статья, в которой меняются города умножается на 1000 городов России и вуаля у нас на сайте 1000 статей, которые отлично заходят в индекс.

Для реализации понадобится WP с любой подходящей темой.
Устанавливаем плагин: WP All Import - он бесплатный, в нем крайне удобно импортировать записи из csv ... ииии да, Excell вам в помощь!

Да и не забудьте про этот плагин: WP All Import - Yoast WordPress SEO Add-On, иначе будут статьи без title и description

Я делал следующим образом - писал красивую статью о препарате, как у конкурентов, далее нужно ее красиво оформить, прямо в вордпресс (картинки, лайтбокс с формой заказа через iframe). Теперь у нас есть одна статья, готовая к размножению - копируем код этой статьи в Excell и там с помощью простых формул для работы с текстом, вставляем города в нужные части текста.

Чтобы избежать возни с Excell, а ее будет достаточно, написал простой php скрипт, который ставится на хостинг и занимается тем, что размножает наш текст.
Прилагаю мой скрипт:

https://yadi.sk/d/pmrowH3v3SecpA
Кому интересно, могу расписать подробнее работу с Excel. Результаты моей работы - отвлекся на другие проекты и забил, однако немного трафа идет, даже в партнерке есть открытие формы, правда лидов не было. У конкурентов сделано точно также и результат очень хороший
а как же хваленая уникальность текста )) ?
 

а как же хваленая уникальность текста )) ?
Да кому она нужна, в инете тысячи неуникальных сайтов, некоторые из них мои, трафик идёт как с обычных, даже лучше)
 

статья кроме города совершенно не меняется? и как поисковик относится к сайту, где пара сотен практически идентичных статей?
Отлично, заходят тысячами, у меня есть и по банковской тематике. Правда трафа мало - конкуренция там ууух, но Яша не ругается
 

Пробую начать лепить доры... Естественно выбор пал на доры на ВП как наболее для меня понятной КМС. Сейчас в данной теме, я говорю об товарке из партнерок, как дела с трафом на доры и банами самих доров обстоят? Если их по этой технологии шлепать?
 

Пробую начать лепить доры... Естественно выбор пал на доры на ВП как наболее для меня понятной КМС. Сейчас в данной теме, я говорю об товарке из партнерок, как дела с трафом на доры и банами самих доров обстоят? Если их по этой технологии шлепать?
Привет! Можешь подогонать курс по дорам на ВП? Я хочу начать. Но спрашивать мнение не буду ни у кого. Буду сам тестить...Спасибо!
 

Привет! Можешь подогонать курс по дорам на ВП? Я хочу начать. Но спрашивать мнение не буду ни у кого. Буду сам тестить...Спасибо!
Держи: https://openssource.biz/kurs-dorvei-na-wp-dlya-novichkov.html
ПыСы: я не мнение спрашивал, а есть ли смысл с именно этой технологией. Просто сейчас уже три варианта клепания доров на ВП использую и этот тоже думаю попробовать. Только вот пробовать его можно или сразу в него упереться и лепить, или на потом или по немногу...
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху