Зато хоть меня не порожают, я уже родился)

Ну а какие еще выводы? Просто дедукция. Тут вор ворьем погоняет, с чего мне доверять? Основания?
А чтобы не было ни сном ни духом, надо хотя бы просветить, не?

Я тож могу написать "все сюда, халява", и толкнуть вам краденое, или майнер подложить, много чего можно...
 

Ну да, конечно.
Пруфов значит не будет, Ватсон.
Так значит вы на этом боте все-таки зарабатываете, а объяснить чей бот, почему я должен биткоины какому-то ноунейму доверять не желаем.
Ну ок, много ли на лохах заработаете, видимо вам норм. Про лоховодство это даже не школа, в плане зарабатывать. Вам решать.
P.S. Я вообще-то претензий не имел, вы видимо не читаете. Я попросил объяснить подробнее, вы отмазались "у меня все норм". Ну и у меня все норм.
До дедукции еще дойти надо, потом уж деньги будут. "Зарабатывающие" без дедукции, в разделе - "Осторожно мошенник, штрафник, дел не иметь")
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ну да, конечно.
Пруфов значит не будет, Ватсон.
Так значит вы на этом боте все-таки зарабатываете, а объяснить чей бот, почему я должен биткоины какому-то ноунейму доверять не желаем.
Ну ок, много ли на лохах заработаете, видимо вам норм. Про лоховодство это даже не школа, в плане зарабатывать. Вам решать.
P.S. Я вообще-то претензий не имел, вы видимо не читаете. Я попросил объяснить подробнее, вы отмазались "у меня все норм". Ну и у меня все норм.
До дедукции еще дойти надо, потом уж деньги будут. "Зарабатывающие" без дедукции, в разделе - "Осторожно мошенник, штрафник, дел не иметь")
Тебя явно чем-то зацепил мой пост о боте ) Что аж полемику развел
"Осторожно мошенник, штрафник, дел не иметь") только танцев с бубнами не хватает.
Для особо одаренных поясняю . Есть в телеграмме бот обменник который за небольшую Комиссию является посредником между покупателем и продавцом при покупке и продаже биткоинов с выгодным курсом не как в других обменниках. .
 

Не надо мне твоих танцев с бубном.
Это не полемика, у взрослых людей слова делом (проверкой) подкрепляются.
Зачем этот бот-костыль, лишний раз телегу запускать, если от сотворения мира все нормальные люди обменником (типо бест экчейнджа) пользуются?
По этому и вопросы.
Если обмана нет, то ты конечно молодец)
Но тогда у либо кому-то делать нехер - лезть в телегу, чтобы залесть на бестэкчейндж; либо у небритых хипстеров слишком много свободного времени лазить через Нью-Йорк в Балашиху, деньги они видишь зарабатывают, головушкой некогда воспользоваться, подумать)
 

Адес адес, надеюсь он у тебя не один. Увидимся в стакане)
128 (8)

Кстати, вместо телеги лучше уж в localbitcoins залезть. Там можно даже выгодный курс найти, если постараться.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Мне можно вписаться туда? 20руб. - это же копейки.
А кто мешает?)
Регистрируйтесь на форуме, если аккаунта ещё нет, записывайтесь, оплачивайте и сразу получите материал.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В целом трейдинг криптой не сильно отличается от любого трейдинга в целом (фонда, форекс и тд), если анализировать чисто график (тех. анализ). Но особенности все же есть.
 

Не хватает симпатий, поднакиньте плз, спасибо и хорошего дня!
с удовольствием бы поднакинул, но ни чего того что бы здесь не было, пока нет... Сами же видете сколько шелухи вываливается на наши головы псевдотрейдерами и какие деньги они за это просят, спасает что существуют такие ресурсы, которые дают возможность бесплатно ознакомится с мтериалом и уже делать выводы связываться ли с этими гуру или нет...
 

Идите все на Youtube! Сколько уже можно писать, НЕТ ЗДЕСЬ КУРСА! Нарезка видео с ютуба и больше ничего. Курс только на складчине пока что есть. Может уже и слили где–то, но я ещё не видел.
 

Бинарные опционы, криптовалюты, развод для лохов )))
Бинарные опционы не развод - это просто рулетка с шансом на выигрыш ниже. Конечно лучше поставить ставку на спорт и то там все реальней и шанс на успех выше. Это те же самые ставки. А вот крипта, здесь ситуация другая. Здесь нет никакого развода, другое дело это рискованный вид инвестиций, где за день можно поднять и 100% и потерять до 30-50-80% и все без плеча без плеча! Все верно, Вам рекомендуют безрисковые инвестиции идите в Облигации, опционы или акции на крайняк инвестируйте!
 

Это где ж такое?
Писал только что, но не факт что прочитаете в облигациях риск потерь не такой высокий, в опционной торговле тоже риск за ранее известен, а прибыль может быть неограниниченна, главное понимать что и когда торговать) Как и везде впрочем!)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху